SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Белорусская косметика - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Белорусская косметика Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Moana Maori 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 11 June 2012 - 12:07

Хвастаемся приобретениями.
Закупка тут

Сообщение отредактировал Moana Maori: 27 August 2015 - 22:39

Мебель от производителя

Доставка грузов

Скидка 2151 руб. на первое бронирование на airbnb. www.airbnb.ru/c/moanam49
Скидка 1000 руб. на первое бронирование на Booking https://www.booking....s/35_6/akulao83
6

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Natali_Emets 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 June 2012 - 20:14

Я хочу сказать огромное спасибо Анюте как организатору что взялась за такую сложную трудоемкую но очень интересную закупку!
Участвовала во всех выкупах перепробовала много всего, но прежде чем заказывать старалась сначала найти отзывы вот на этом сайте http://irecommend.ru/, вот что хочу особо отметить:
про белиту
- крем- сливки востанавливающие после загара Солярис (самое актуальное сейчас) - при столь низкой цене замечательные, пахнут приятно, а главное помогают (уже успели обгореть, намазав больное место боль проходит), охлаждают.
- Пенка для умывания Очищающая для жирной кожи серия грейпфрут - хорошее средство для жары так как подсушивает кожу и помогает избавится от блеска
- сыворотка-восстановление для волос http://www.opt-kosme...category_id=242 очень понравилось, жаль хватает на 3-4 раза так как очень маленький объем, волосы становятся мягкие, блестящие и пахнет приятно
- из-за маленького объема предыдущего средства заказала еще вот такую Vitamin pro Восстановитель ВИТАМИННЫЙ для укрепления структуры волос несмываемый (объем в несколько раз больше при той же цене) тоже ниче, во всяком случае в 100 раз лучше сансилка и шаумы подобных средств - волосы не жирные, пахнет хорошо, сразу становятся мягкие и легко расчесываются
- начитавшись положительных отзывов о шампуне из той же серии (Витамин про) заказала но мне что то не нравится, мне все же силиконовые вредные шампуни больше подойдут (тут кстати силиконов в составе не нашла)
- бальзам-шелк для востановления ослабленных волос - супер средство не хуже глисскура, объем пол литра а цена в несколько раз ниже глисскура)
- лак-блеск для волос с протеинами шелка[/b],из той же серии что и предущее (Живой шелк)- вот это лак!!!!не склеивает волосы, придает им блеск, хорошо держится прическа
- ополаскиватели для рта Dentavit - отличное качество при хорошей цене
- а вот зубная паста из той же серии с лимоном не очень понравилась, она впринципе не плохая только слишком сильно пенится, и не отбеливает конечно, ну в целом есть и лучше
- влажные салфетки Face Control для лица - пользуюсь в жару постоянно, убирают жирный блеск, приятные, не оставляют ощущения липкости и раздражения, беру с собой в дальние поездки
- из ромашковой серии нравится крем для лица для смешанного типа кожи, а вот пенка для умывания и той же серии средненькая,
последний раз брала крем Mirriele (belkosmex)для комбинированной кожи он больше понравился чем белитовский, а вот пенка для умывания Mirielle (тоже для комб.кожи) просто чудо (состав - розовая вода, эфирные масла лимона и апельсина, и еще чего то, помню только что в основном все натуральное)
детская серия чудо бэйби белкосмекса средненькая, больше понравилось из белиты (серия мама и малыш либо лапушка)
Помимо белиты и белкосмекса понравилось из Лив Делано (белгейтс) деликатный интим-гель для душа - очень офигенно пахнет, нежный, приятный, смягчает, увалжняет, в общем самый лучший
- еще хочу выделить из релуи жидкую подводку для глаз (цена около 30 руб) - говорят на нее бывает аллергия, но я не аллергик, мне подошла. Не размазывается вообще ооочень стойкая,можно краситься в самую жару и макияж не потечет, ну и смывается она соответственно тоже тяжело, цвет у нее черный-черный, кисточка правда не самая удобная, но приноровится можно
- релуи румяна в шариках Ellite - за такую цену очень даже ничего, пахнут оч.здорово и смотрятся неплохо
- релуи карандаш для бровей с кисточкой - вполне приличный карандаш с оочень удобной кисточкой за копейки
- релуи гель с кальцием для ногтей - очень хороший -сохнет быстро, не облупляется, укрепляет ногти
- крем для ног Body смягчающий(Флоралис) брала потому что написано с ментолом, а что то не очень охлаждает,в Avone получше,пахнет тоже так себе,но принципе смягчает кожу и быстро впитывается
- жидкое мыло Modum «Флореаль» «Душистый Жасмин»- для любителей жасмина- очень нежное, пахнет хорошо, объем 500 мл при цене около 50 руб
в целом косметикой оч.довольна, не нравятся пока только шампуни, может мне еще не попался мой шампунь. Не рекомендую шапмпуни козье молоко, кефирный, и проч.из молочной серии - кроме приятного запаха ничего особенного,берите лучше из других серий, имхо.Вот

Сообщение отредактировал Natali_Emets: 12 June 2012 - 20:20

18

#3 Пользователь офлайн   Радуга 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город.

Отправлено 12 June 2012 - 21:07

Анна, ещё раз спасибо большое, всё очень понравилось! вот что заказывала:
крем для жирной кожи с фрутапоном черной смородины оздоравливающий(для проблемной кожи с цинком)-классный крем, мажу им на ночь(хотя им можно и днём) кожа даже утром после него нежная и подсушивает неплохо.
Крем для ног FOOT CARE (крем от сухих мозолей) 100 мл тоже очень понравился, хватит Очень на долго, т.к. надо его немного, хорошо размазывается и смягчает правда, очень хорошо! наносишь его несколько дней, а потом пемзой(в моём случае, 2 дня прменения и РЕЗУЛЬТАТ очень неплохой)
ALOE VERA Шампунь д/жирных волос ежедневное оздоровление 500/20 хоть не каждый день теперь мою... промывает хорошо, подходит для ежедневного ухода
NB Тоник-баланс д/жирной кожи головы(несмываемый) 145/20 наношу после шампуня, приятно пахнет и не нужен бальзам :)
8

#4 Пользователь офлайн   Moana Maori 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 June 2012 - 22:51

Natali_Emets, Радуга, спасибо вам за отзывы и участие. Да закупка сложновата. Огромный прайс и куча мелочёвки. Но ради таких отзывов буду продолжать это кропотливое дело B)

Сообщение отредактировал Stigmata: 17 June 2012 - 22:51

Мебель от производителя

Доставка грузов

Скидка 2151 руб. на первое бронирование на airbnb. www.airbnb.ru/c/moanam49
Скидка 1000 руб. на первое бронирование на Booking https://www.booking....s/35_6/akulao83
3

#5 Пользователь офлайн   Волжанка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 09 July 2012 - 14:31

В первом выкупе я сама не участвовала, а взяла из пристроя тушь "Пышные реснички" за 74 рубля всего! Взяла ради интереса, и так она мне понравилась, что во втором выкупе я заказала ооочень много всего из белорусской косметики:
Бархим
Чистящее средство "ГЕЛЬ-ЭКСПРЕСС" - предназначено для очистки поверхностей газовых и электрических плит, микроволновых печей, кафеля, для удаления жировых наслоений с кухонной посуды. Отличное средство! Нанесешь на плиту губкой и через 2-3 мин. легко удаляется вся грязь (даже убежавшее и засохшее молоко!).
ДомБытХим:
Очиститель для ковров и мягкой мебели - очень приятно пахнет, ковер после чистки стал мягким, пушистым и действительно чистым. Стоит значительно дешевле аналогов других фирм.
Витекс
Крем-пенка для купания "Лапушка" - очень понравилась! Пенится хорошо, состав неплохой. Кожа дочки после купания впервые не шелушилась от жесткой воды!
Conte
Я взала Танго. Колготки с заниженной талией, я такие не ношу, поэтому лежат мертвым грузом. И еще не особо приятные к телу. Вообщем не очень понравились.
Еще брала много репелентов из серии OZZ
Пластины оранжевого цвета - без запаха, комары падают через 5 минут. За такую цену - нормально (не помню точно, кажется около 10 руб).
Жидкостью к фумигатору еще не пользовалась.
Спрей OZZ ультра - убойное средство не только для комаров, но и для людей! Задохнуться от него можно, запах похож на дихлофос. На коже оставляет маслянную пленку, поэтому на хорошую одежду не распыляли. Но для дачи очень даже ничего. Хватает на 3-4 часа. По цене в два раза дешевле других аэрозолей, на которые в этом году цены просто сумасшедшие установили в магазинах.

Вообщем это отличная закупка! Анечка спасибо огромное за Ваш труд и терпение в этой закупке! +

Сообщение отредактировал marusiavor: 09 July 2012 - 14:37

8

#6 Пользователь офлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 12 July 2012 - 14:55

Первый раз решила закупитися белорусской косметикой:Изображение
Тушь 5 звезд думаю рекламы не требует. Это просто находка! щеточка не делает комочков, удлиняет реснички - вообщем все что нужно и за такие деньги!
Очень удивили RELOUIS Тени "COTTI MILANO" не ожидала увидеть такую классную коробочку: коробочка похожа на прорезиненную , все очень аккуратно сделано, есть зеркальце, 2 щеточки, а самое интересное что есть защитная крышечка! Цвет полностью совпалает с цветом на офиц. сайте.Изображение
Приятным также оказался лайнер "Стойкая подводка для глаз ""Линия Стиля"" рисует очень тонкую линию без особых усилий. На фото тени и лайнер, а также остатки туши 5 звезд за целый день.
Изображение
Солнезащитный крем пахнет приятно, более пока ничего сказатьне могу :rolleyes:
Спасибо за закупку! будем еще участвовать!

Сообщение отредактировал Kristy: 12 July 2012 - 14:58

Изображение ИзображениеИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
9

#7 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 July 2012 - 09:44

Вчера получила свой пакетик с кучей баночек. Запаслась в прок :rolleyes:
Немногое уже опробовала, и есть положительные впечатления:
сыворотка для роста волос Прикрепленное изображение: _________________4fdf67419d3ef_200x200.jpg
легкая текстура, сразу же впитывается в волосы, не создавая эффекта пленки или маски. Волосы не пачкает, не утяжеляет (наносила на сухие волосы)

очень мне понравился Тоник "очиститель пор" Прикрепленное изображение: _________________4b9ceceabaf0c_200x200.jpg
у меня очень чувствительная кожа, особенно сейчас, летом. Попробовала тоник вечером и утром - кожа хорошо его приняла :rolleyes:

Сообщение отредактировал НатальяХ: 27 July 2012 - 11:05

очень красивая и теплая дубленка
Изображение 42-44 размер 9 тыс.
5

#8 Пользователь офлайн   Иволга 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 July 2012 - 18:20

Я конечно не участвовала еще в этой закупке,но все же решила хвастануть лосьоном для лица, купленного в самой Белоруссии.
Лосьон для лица MARKELL мне очень понравился-приятный во всех отношениях.Покупала его рублей за 70. :)
4

#9 Пользователь офлайн   НатальяХ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 July 2012 - 10:09

Продоложу:
Бальзам для волос "Золотой Ус" Прикрепленное изображение: _________________4e6cbdc1af728.jpg
бальзам-укрепление против выпадения волос. Жидковат по консистенции, достаточно небольшого количества. Волосы очень мягкие после него и хорошо расчесываются (что для меня проблема)
Шампунь из этой же серии Прикрепленное изображение: _________________4e6cbb4fa9c3a.jpg
мне показалось что плохо пениться, но бутыль большой, думаю должно хватить надолго :rolleyes:
Сыворотка против выпадения волос, несмываемая Прикрепленное изображение: _________________4bac6c3bd40bc_200x200.jpg
тоже легкая текстура, легко впитывается, не утяжеляя волос. Наношу на влажные волосы (правда мне пришел немножко в другом бутыльке)
очень красивая и теплая дубленка
Изображение 42-44 размер 9 тыс.
3

#10 Пользователь офлайн   мишка33 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 July 2012 - 13:27

а я заказывала из серии мультяшки
1.крем детский солнцезащитный фактор 32 с 6 мес.
2.спрей после загара для детей с 6 мес.
очень довольна сыночку(у него чувствительная кожа)он подошел,теперь на море мы готовы,за что большое СПАСИБО)))
еще брала туш 5 звезд,мама заказала такую же :P
лови +
3

#11 Пользователь офлайн   Kristy 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 10 August 2012 - 17:02

Еще раз поучаствовала в закупочке и не пожалела :rolleyes:
1. BelorDesign Тушь д/ресниц объемная "MAXI VITAMIN" Конечно не 5 звезд, но пользоватся можно. Обычная тушь. Реснички красит, не удлиняет и объем не придает. Кисточка правда тоже удобная. Пробывала пока 1 раз, может не поняла)
2. RELOUIS Лак для ногтей "Graffi Collection" тон 03 (красный) РБ1920-11 очень удивительная вещь. Вот как смотрится на ногтях, правда уже облезшихПрикрепленное изображение: IMG_4036 копия.jpg
3. RELOUIS Лак для ногтей "Ultra Matte Collection" тон 02 РБ1919-11. Очень красивый цвет!
4. FLAT Средство для уборки мест обит. живот. (д/кошек) 480 г/К6. По цене так же как у нас. Животных не отпугивает, только очень хорошо нейтрализует запахи которые ощущает человек. И пахнет очень приятно.
5. Колготочки CONTE вышли в этот раз очень дешево.
6. Мэгги Прокладки гигиен.ежед."Панти Lux deo" каждая в своей упаковочке, удобно куда-то с собой брать
7. BelKosmex SPA-терапия Мусс д/тела шоколадно-миндальный Офигительный аромат миндаля и шоколада! так и хочется себя скушать.
8. "Витекс" Keratin Active Лосьон двухфазный д/волос Восстановление и Блеск 200мл/18 Мои непослушные (пушащиеся) волосы выглядят ровненькими. Голова при этом не грязная. Наношу правда на еще сырые волосы.
9. "Витекс" Keratin Active Шампунь-восстановление с кератином 400мл/18 Моя голова терпеть не может шампуни, которые продают в магазинах. Этот 70 р приняла на ура :D. Ну конечно ни на каждый день, но уже хорошо. Минус шампуня в том, что он совершенно не пенится, но его очень много. Пахнет приятно, так же как и сыворотка.
Теперь мечтаю о маске из этой же серии.
Изображение ИзображениеИТАЛЬЯНСКИЕ ТУФЛИ 36рИзображение2700р2500 ПлатьеИзображение 44размер цена 2500р2300р
4

#12 Пользователь офлайн   ТаньОК 

• ВЕТЕРАН СП
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДуброва

Отправлено 10 August 2012 - 20:16

Просмотр сообщенияNatali_Emets сказал:

Участвовала во всех выкупах

а у меня участвовала? :P
мой телефон:
Скрытый текст

МОЙ ПРИСТРОЙ ОБНОВИЛА 10.03.2018.ЕСЛИ ЛС НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ-ПИШИТЕ В ПРОФИЛЬ ИЛИ ЗВОНИТЕ!!!

Скрытый текст
0

#13 Пользователь офлайн   Natali_Emets 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 August 2012 - 20:22

Просмотр сообщенияТаньОК сказал:

а у меня участвовала?

Да, Таня,и у тебя участвовала, ты мне еще крем детский тогда не доложила, не помнишь? кому то другому отдала :rolleyes: посоветовала у Анюты перезаказать, я его заказывала, заказывала потом, а его все не было в наличии так и не достался мне, взяла другой.
0

#14 Пользователь офлайн   ТаньОК 

• ВЕТЕРАН СП
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДуброва

Отправлено 10 August 2012 - 20:30

Natali_Emets, про крем помню,а я деньги возвращала? :rolleyes:
мой телефон:
Скрытый текст

МОЙ ПРИСТРОЙ ОБНОВИЛА 10.03.2018.ЕСЛИ ЛС НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ-ПИШИТЕ В ПРОФИЛЬ ИЛИ ЗВОНИТЕ!!!

Скрытый текст
0

#15 Пользователь офлайн   Natali_Emets 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 August 2012 - 20:34

Просмотр сообщенияТаньОК (10 August 2012 - 20:30) писал:

Natali_Emets, про крем помню,а я деньги возвращала? :rolleyes:

конечно :rolleyes:
0

#16 Пользователь офлайн   ТаньОК 

• ВЕТЕРАН СП
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДуброва

Отправлено 10 August 2012 - 20:39

Natali_Emets, это хорошо.У меня еще чья-то помада лежит))))))
мой телефон:
Скрытый текст

Скрытый текст
1

#17 Пользователь офлайн   nezabudka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 January 2013 - 20:44

последние выкупы много брали косметики для лица вот этjq kbytqrb
Изображение

напишите отзывы пожалуйста-очень интересно :)

Сообщение отредактировал nezabudka: 27 January 2013 - 20:45

0

#18 Пользователь офлайн   Natali_Emets 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 27 January 2013 - 21:05

я брала умывалку Beauty, ничего такая, только кожу сушит - для лета подойдет, а зимой не очень, мне Лив делано больше понравился

Сообщение отредактировал Natali_Emets: 27 January 2013 - 21:05

1

#19 Пользователь офлайн   Куми-Куми 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 17 March 2013 - 22:21

В этот раз много всего набрала, пишу отчет о том, что успела попробовать
Крем для лица ночной Пчелинное маточн.мол. Экстра-питание - очень понравился, реально экстра питание, у меня кожа стала сухой, раздраженной, буквально 3 дня использования и не знаю как на счет вида, но по ощущениям супер, мягонькая, приятненькая, нигде не шелушиться, я довольна очень. Этот кремик 30+

AURUM Сыворотка д/лица увлажняющая с золотом - имеете гелевую консистенцию, я такую не очень люблю (до этого сывороткой не пользовалась), в первые дни использования липкость какая-то оставалась на лице, теперь просто наносить стала меньше и вполне вместо дневного крема пойдет, уже нравится тем, что очень легкая текстура.

Косметика Мёртв.моря Маска-скраб 2в1 д/жирной и проблемн.кожи и Термальная Маска-пилинг, питает, увлажняет, по поводу глубокого очищения рано говорить, т.к. успела только по разу сделать.

Термальная Тоник для лица ну очень приятно пахнет ),

Очень мне понравился скраб антицеллюлитный Экзотический коктейль который из пристроя урвала, запах обалденный, частички очень крупные, если интенсивно растирать, кажется весь целлик рассосется :lol: , а вот Антицеллюлитный крем для тела «Экзотический коктейль понравился больше антицел. крема с кофеином и зеленым кофе. После его нанесения, есть небольшое чувство жжения, покалывания, в общем ощущение, что это не просто крем для тела, а тот что с кофе абсолютно нейтральный крем.

Спасибо Юле за такую сложную закупку!

Девочки, напишите про умывалки кто брал, чтобы не сушили кожу, очень нужна такая...

Сообщение отредактировал Lento4ka83: 17 March 2013 - 22:22

2

#20 Пользователь офлайн   Волжанка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородРадужный

Отправлено 17 March 2013 - 22:43

, я вот эту беру http://opt-kosmetika...category_id=102 Очень довольна. Кожу не сужит и не стягивает!
1

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей