SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: *L*C*WAIKIKI*** и вся ТУРЦИЯ в одной посылке! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 1643 Страниц +
  • « Первая
  • 1641
  • 1642
  • 1643
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

*L*C*WAIKIKI*** и вся ТУРЦИЯ в одной посылке! 5 посылка В ПУНКТАХ!

#1 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 13 March 2017 - 23:40

*
Популярное сообщение!

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! :)
Меня зовут ТАТЬЯНА !

ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ ЛЮБИМОГО бренда «LC WAIKIKI» и других турецких марок!!!:wub:
Огромный выбор! Товары для всей семьи! Отличное качество по доступным ценам! :)
Изображение
Всё на турецком языке, но не пугайтесь :) Здесь путеводитель по сайту и размерам, обращайтесь с любыми вопросами, на то я и организатор, чтобы всё разъяснять :)
Кликайте по картинкам-переходите в магазин

Изображение самый популярный сайт. Всегда есть Распродажа, выкупаем постоянно, с бесплатной доставкой по стране
ИзображениеРаспродажа женский раздел ❤Изображение мужской раздел

МУЛЬТИБРЕНДОВЫЕ САЙТЫ ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖ, ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, ДЖИНСЫ и не только
внутренняя доставка 4-7 лир с заказа, часто бесплатная при заказе от 90-150 лир

Изображение •❤•Изображение •❤•Изображение •❤• Изображение •❤• Изображение •❤•Изображение •❤• Изображение •❤•
Изображение •❤•Изображение •❤•Изображение •❤•Изображение •❤•Изображение •❤•Изображение •❤• Изображение

Изображение Каталог популярных магазинов Турции

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!

Если вы оставляете заказ, значит Вы согласны со ВСЕМИ условиями.
СП - это приобретение Вами товара через организатора, я не выступаю от имени магазина, а лишь помогаю осуществить покупку. Помним, что СП - это дело добровольное и определенный риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства выполнить все условия, оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором и пунктами выдачи.

1. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ и ВЫКУПАЮ С ЛЮБОГО САЙТА. МИНИМАЛКИ НЕТ.
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ Изображение в теме пишем , что оставлен заказ
Проверить заказы в Форме можно тут
Заказы на товар по акции принимаю с подробным указанием выкупать ли с частичной скидкой, как компоновать заказ с другими участниками или выкупать все сразу без скидки и прочими условиями. Если указаний не было, значит оплачиваем, как выкупилось.
2. СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА = ЦЕНА ВЕЩИ * 16,5 руб. (это по сегодняшнему курсу с учетом всех доп оргов и сборов от 28.02.2020)
Например, футболка за 10лир*16,5=165 р.+ доставка.
Из чего это складывается: цена на сайте в лирах, которая крупными цифрами * курс посредника, который меняется+ 10% (орг посреднику с учетом конвертации)+ 13 % мой орг + ДОСТАВКА ( оплачивается по факту за вес)
3. В среднем стоимость доставки составляет 380-450 руб за кг. (зависит от курса доллара)
Оплачивается по факту. Заказы с героями и символикой Диснея,вещи мировых брендовых производителей, не смотря на то что какие-то из них производятся в Турции, некоторое время могут отправляться только авиа по цене примерно 650 р./кг (вот примерный список таких марок: U.S.POLO, PİERRE CARDİN, PUMA, JACK JONES, LEVİS, LEE COOPER, HUMMEL, CROCS, TONY BLACK,H&M,Colins и др)
В среднем срок доставки 3-4 недели, все зависит от работы Транспортной компании и таможни, на которую я повлиять не могу и ответственность за действия которых не несу.
4. Предоплата 100 %на карту Изображение(тык на кнопку) в течение 2 дней после выставления счета. Сообщения в личку рассылаю, когда закрываю выкуп ( раз в 3-5 ней). Отсрочка по договоренности. Изображение
Скрытый текст

ФОРМА ОПЛАТЫ обязательно заполняем после оплаты
ФОРМА УЧАСТНИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем при первом заказе с указанием пункта доставки На выбор: Буковка Крейсер, Берегите Чудо, Горького 86 , Эра Доброе, Купи Слона
5. Изображение все выкупленные заказы
все мои обращения к ВАМ в теме, написав свой ник в верхнем правом углу Искать ... (пишем свой ник) - эта тема -значок "лупа"
Изображение суммы за доставку и пункты

5. Обувь доставляется обычно без коробок. НО! если она дорогая или с каблуками, то в коробке.
5. Заказ нужно забрать из пункта в срок, согласно их условиям http://forum.smartsh...acii-pristroja/
7. Ну, и как всегда, помним про риски.
*СП - это не магазин, вы также несете риски по качеству, несоответствию размеров и пр. нюансов, обусловленных виртуальным заказом.К сожалению, нет физической возможности вернуть неподходящий товар обратно в магазин в 14 дневный срок из-за длительной доставки.
* Обдумывайте покупку хорошенько заранее. После того, как вы оставили заказ, изменить и отменить его нельзя (исключение, если я не успела выкупить) Если мне приходится отменять заказ, то необходимо заплатить орг.
* Пересорт при соответствии артикула пристраивается самостоятельно. Брак - это риск Участника, так как пока посылка едет к нам, то все сроки на возврат брака заканчиваются.
* Еще вещи иногда могут приходить помятыми, это неприятно, но легко исправляется утюгом или отпаривателем.
* страховка на случай форс-мажора , аварии, конфискации и прочих причинах непоставки по вине трансп. компании 50 % от стоимости вещи
* Сроки доставки указаны средние.
Все зависит от работы транспортной компании и таможни, на которую я повлиять не могу.
За работу транспортной компании, посредника, магазина я ответственности не несу.
8. Иногда (редко), с вайкики приходят письма с извинениями о том, что при комплектовании заказа на складе не оказалось какой-то вещи (обычно распродажной). В этом случае Пишу ЛС и возвращаю деньги.

Если вы новичок на смартшопе, то ФИО и контакты оставляем в ТУТ

Изображение Ваши отзывы о моей работе ;) Изображение мой пристрой Изображение

Сообщение отредактировал Богиня: Сегодня, 15:43

51

• 1643 Страниц +
  • « Первая
  • 1641
  • 1642
  • 1643

Другие ответы в этой теме

#32841 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Сегодня, 15:45

Тк следующая посылка не успеет прибыть уже до праздников, решила сделать себе небольшой отпуск :rolleyes: , уеду из города до 12 марта. Заказы принимаю в прежнем режиме

Сообщение отредактировал Богиня: Сегодня, 17:29

0

#32842 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Сегодня, 16:56

СветНик Ürün Kodu: 6KG717Z8 - 714 - Bordo Ekose XXL 26,99 446 https://www.lcwaikik.../2623927/513760
выкупила :)
0

#32843 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Сегодня, 16:57

Анечка 9SL782Z1 - CX8 - Kırıkbeyazmelanj 3-4 года 23,99 396 https://www.lcwaikik.../3554524/617536
Анечка 9W2076Z1 - CS0 - Koyu Lacivert 23-26 (3-4 года) 11,99 198 https://www.lcwaikik.../3571856/621373
Анечка 0SB185Z1 - E5X - Optik Beyaz 4-5 лет 9,9 164 https://www.lcwaikik.../4055078/671401
Анечка 9S7598Z8 - PBS - Kırmızı 2XL 24,99 413 https://www.lcwaikik.../3460293/623396
Анечка 9WQ583Z4 - LT4 - Pembe Baskılı 160*220 76,49 1 263 https://www.lcwaikik.../3885084/651232
Анечка 9SS531Z4 - LT4 - Pembe Baskılı 50*70 16,99 281 https://www.lcwaikik.../3703260/619892
0

#32844 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Сегодня, 16:58

Katerina12.88 8S1801Z4 - E5X - Optik Beyaz 6-7 7,99 132 https://www.lcwaikik.../3013854/551628
0

#32845 Пользователь офлайн   Гарфилд 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 37 минут назад

Танюша, привет. Спасибо за джинсы, прям как на меня сшиты!!!! Думала с талией пролечу, когда ты вчера размеры написала, аж расстроилась)))) Только у тебя мне джинсики все подходят))) Спасибо за советы!!!
0

#32846 Пользователь офлайн   martin60 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 21 минут назад

Таня, добрый вечер.Выкуп 15 оплатила 28.02.2020, форму заполнила.
0

#32847 Пользователь офлайн   Darya mixajlova 

• Новичок
  • Pip
  • ГородНальчик

Отправлено 18 минут назад

Девочки всем привет. Скажите сколько стоит за 1 кг доставка с вашего города до г. Нальчик. И как отправляете? Почтой России?
0

Поделиться темой:

• 1643 Страниц +
  • « Первая
  • 1641
  • 1642
  • 1643

8 человек читают эту тему
2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

1. королева,