SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Богиня - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Богиня обо мне, lcwaikiki и смайликах

#1 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 15 March 2017 - 22:29

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! :)
Меня зовут ТАТЬЯНА !

ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЛЮБИМУЮ ЗАКУПКУ от бренда «LC WAIKIKI» и других турецких марок!!!

«LC Waikiki» - международный бренд ЕЭС стандарта. Изначально разрабатывался, как одежда для детей. Поэтому подход к выбору ткани очень категоричен – используются только новейшие технологии, для детской одежды преимущественно натуральные материалы и красители. Впоследствии были созданы и взрослые линии для мужчин и женщин, для беременных, но политика компании осталась неизменной. Эта одежда не линяет от стирки, а сопротивление износу соответствует самым высоким показателям.
ЗАКУПКА ТУТ
(просто кликните)

ЯРКИЕ КРАСКИ СТИЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ В СОЧЕТАНИИ С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ И ИЗНОСОСТОЙКОСТЬЮ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ВЛЮБЛЯЮТ В СЕБЯ ВСЕХ, КТО СЛУЧАЙНО СТАНОВИЛСЯ ОБЛАДАТЕЛЕМ ОДЕЖДЫ ЭТОЙ МАРКИ , И Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ:rolleyes: :wub:

Как организатор, я стараюсь помочь с выбором, сориентировать во всем многообразии того, что представлено на самых популярных сайтах и на закрытых распродажах и сделать участие в совместной закупке максимально комфортным. Если что-то не понятно, мне можно звонить, я все подробно объясню. ;)

Немного о себе :rolleyes:
Люблю жизнь :)
Люблю людей :)
Люблю все красивое и радостное :)
Люблю узнавать что-то новое :)
Тороплюсь, спотыкаюсь, падаю, встаю и бегу дальше :)
Обожаю своих трёх дочек и супруга, который и подарил мне этот ник :wub:
И не могу без смайликов :lol:

Сообщение отредактировал Богиня: 17 June 2017 - 14:38

5

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Акимка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 June 2018 - 13:47

Татьяна, огромное спасибо!!! Первый раз попробовала заказать вещи для ребенка с сайта DeFacto, качество великолепное, идут в размер. Отдельное спасибо за оперативность и доброжелательность)). Тебе+++
1

#22 Пользователь офлайн   Афродита 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир Доброе

Отправлено 17 August 2018 - 13:53

Танюша МОЛОДЕЦ!!!! Это наверное для меня лучший организатор на СМАРТЕ. Я ее никогда не видела лично, но по общению как будто сто лет знаю. Очень большая умничка и этим все сказано))) Идет всегда на встречу нам шопоголикам ( руки чешутся купить всю Турцию с морем и со шмотками :D :D :D ))) Входит в положение по оплате всегда ( а со мной так вообще наверное намучилась) Удачи тебе Танюш Оставайся такой не теряй человечности , это самое чудесное качество в людях..... ну и жди в закупке конечно.... я мимо твой закупки точно не могу пройти мимо
1

#23 Пользователь офлайн   Русалочка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 September 2018 - 18:44

У меня у Танюшки с Вайкики 90 процентов гардероба, при невысоком росте беру брюки садятся как влитые и без подгиба, так же и мужу джинсы тут покупаю, в магазине не могу подобрать. Очень нравится ее подход как организатора, выкупает оперативно ( пока она была в декрете я даже забросила заказывать отсюда ) доставка тоже быстрая и очень удобно что можно немного отсрочить платеж.Пока все что заказывала подходило и нравилось тьфу-тьфу Спасибо!!!
1

#24 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 October 2018 - 16:59

Акимка, Афродита, Русалочка, большое спасибо, мне с Вами тоже очень комфортно и радостно закупаться :wub: Буду и дальше стараться ^_^
1

#25 Пользователь офлайн   Самми 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 November 2018 - 15:15

Хочется сказать огромное спасибо вам, Татьяна! Всегда поможете и подскажете с выбором, размерностью. Все очень четко, всегда видно наглядно что выкупилось, причем в тот же день. Если чего-то нет в наличии, то удивительно ловите нужную вещь!
Доставка вещей по пунктам выдачи всегда на высоте, очень быстро!
Качество вещей тоже отличное, одеваюсь сама, покупаю вещи дочке, и маму "подсадила" :D
Вы лучший организатор закупки! Спасибо за возможность покупать хорошую одежду по привлекательным ценам и приятное общение!
Ловлю моменты счастья! Семейная/детская фотосъемка
2

#26 Пользователь офлайн   MIRNAT61 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 28 February 2019 - 14:17

Я тоже влюбилась в эту закупку ... и орга Татьяну особенно. Все четко, быстро, по существу, и так жизнерадостно... что хочется вернуться сюда вновь. Не много найдется на смарте таких профи как Таня , с вами приятно иметь дело . Успехов вам в этом не простом занятии. Рекомендую всем.. Вам понравиться !
Пристрою 1-рядный телескопический карниз ( до 3 метров)Цена 1400 руб. Качество супер!
подробнее здесь:
https://shtoraoptom....-stal-ax-100012
1

#27 Пользователь офлайн   kirill_ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиржач

Отправлено 07 November 2019 - 22:38

Здравствуйте всем. Я с жалобой. Но не на орга, а на вещи. Орг супер, относится к закупке ответственно, к УЗ с пониманием. Я очень благодарна. Но качество вещей-Китай приличнее шьёт, такое впечатление. Заказывала пару блузок на трендиоле, хочется со скидкой, но видимо надо брать по-дороже... Швы... Это что-то, не ровные, нитки торчат, петля на петле. Конечно никто этого не увидит, кроме меня, но хочется качества-все-таки made in Турция! Может это мне только так "везёт"? Ответьте кто-нибудь...
1

#28 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 21:54

Просмотр сообщенияkirill_ (07 November 2019 - 22:38) писал:

Здравствуйте всем. Я с жалобой. Но не на орга, а на вещи. Орг супер, относится к закупке ответственно, к УЗ с пониманием. Я очень благодарна. Но качество вещей-Китай приличнее шьёт, такое впечатление. Заказывала пару блузок на трендиоле, хочется со скидкой, но видимо надо брать по-дороже... Швы... Это что-то, не ровные, нитки торчат, петля на петле. Конечно никто этого не увидит, кроме меня, но хочется качества-все-таки made in Турция! Может это мне только так "везёт"? Ответьте кто-нибудь...

Добрый вечер!
Ольга, трендиол, к сожалению, это лотерея среди малоизвестных брендов -_- . Вы правы, можно за 200-500 р. купить платье "китайского" качества, но может и очень повезти и за эту же цену придет очень приличная вещица. Зато там можно поймать отличнейшие скидки на известные марки, которые у нас в стране относят чуть ли не к люксу и приобрести их раз в 5 дешевле B) . Тем более, скоро будет "черная пятница" :rolleyes:
0

#29 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 21:55

Самми, Юля, спасибо, всегда рада Вам :)
0

#30 Пользователь офлайн   Богиня 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено Вчера, 21:57

Просмотр сообщенияMIRNAT61 (28 February 2019 - 14:17) писал:

Я тоже влюбилась в эту закупку ... и орга Татьяну особенно. Все четко, быстро, по существу, и так жизнерадостно... что хочется вернуться сюда вновь. Не много найдется на смарте таких профи как Таня , с вами приятно иметь дело . Успехов вам в этом не простом занятии. Рекомендую всем.. Вам понравиться !

Наталья, благодарю :rolleyes: Надеюсь, смогу помочь сделать правильный выбор, и вещи принесут радость
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей