SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Автошкола ДЮК - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Автошкола ДЮК

#1 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 22 March 2017 - 07:37

Кто обучался в ДЮКе? Довольны ли? Напишите отзывы сюда, а то они теряются во флудилках, тяжело искать
Номер карты и другая информация в профиле.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   tata585 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 March 2017 - 09:04

Я не обучалась ни в дюке ни в досаафе. Но много наслышана про обоих. В Дюке очень многие от инструкторов уходят в другие школы. А в досаафе самая дорогая теория 18 вроде, причем сами ученики потом говорят что не понимают за что отдают деньги , и с инструкторами проблема, точнее у инструкторов проблема с директором и они учеников почти не берут, отсюда огромные очереди на вождение
Изображение продам босоножки за 950 р. р-р 36
0

#3 Пользователь офлайн   Nadina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 March 2017 - 09:14

училась несколько лет назад в ДЮКе, не доучилась. с инструктором не сложилось как-то...
познакомилась с девушкой на теории, тоже не доучилась из-за инструктора..
моя подруга лет 10 назад тоже бросила из-за инструктора, ушла в другую школу.
осенью 2016 года моя хорошая знакомая тоже пошла туда учится, была недовольна инструктором, бросил ее на 3 недели из-за ремонта машины.
вот как-то так.
но от некоторых знакомых слышала хорошие отзывы.
вообще многие хвалят автошколу Альт, там есть хороший инструктор, не помню как его уже зовут правда) брала у него брала пару частных уроков, быстро научил делать парковку. с инструктором из ДЮКа ну никак не получалось. И еще мой интруктора из ДЮКа постоянно ворчал - не трогай то, не делай это, машину мне сломаешь. и то очень часто то что нам преподавали на теории ПДД, не совпадало с тем, как учил инструктор, объясняя это - " я учу тебе по реальным дорогам ездить, а не по теории"
0

#4 Пользователь офлайн   Activia 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 March 2017 - 09:27

Просмотр сообщенияNadina сказал:

вообще многие хвалят автошколу Альт

я училась в Альте, сдала с первого раза. инструктор учил водить по принципу "чтобы экзамен сдала, а "как все" и сама ездить научишься". на каждом занятии заставлял обращать внимание на знаки, проговаривать название и что они означают и вообще очень много болтал и меня заставлял говорить, поэтому я за рулем много болтаю, а если еду одна, то песни пою, в тишине не могу сосредоточиться на дороге :blink:
0

#5 Пользователь офлайн   Брюнеточка 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 March 2017 - 09:29

У меня в дюке подруга училась- инструкторы хамы, доводят до слез, не обучение, а негатив.
Я сама сейчас учусь в Барсе. Пошла из-за близости к дому и не пожалела. Инструктор спокойный, объясняет очень хорошо, голос не повышает. Езжу сейчас активно по городу с ним, катаем экзаменационный маршрут. От обучения только положительные эмоции. Хотя я считаю, что так и должно быть- ведь они нам оказывают услуги, за которые мы платим деньги. Не понимаю, почему дюк позволяет себе такое отношение к клиентам. Наверное потому, что раскрученная школа и все и так идут туда
1

#6 Пользователь офлайн   tata585 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 22 March 2017 - 09:31

Сейчас многие выбирают по принципу близости к дому, потому что во многих школах есть хорошие инструктора ( альт с теорией не очень хвалят, но инструктора хорошие были - хотя на мой взгляд и для жизни важно когда инструктор учит а не только для экзамена, и в авторитете и в автопрофи- там теория либо индивидуально либо маленькими группами по 2-3 человека)
Изображение продам босоножки за 950 р. р-р 36
0

#7 Пользователь офлайн   ЮлияВ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 March 2017 - 10:05

я в ДЮКе училась. правда что-то около 5 лет назад. близко к дому была теория (в Загородном на соседней улице). на вождение встречались с инструктором по договоренности на Горького (мне так было удобно, что без пересадок с Загородного ездила) иногда около филиала автошколы, т.е. у нас же в ауле (в общем, как договорились, там и встретились). теория была в удобное мне время. даже почти индивидуально получалось :lol: все в основном вечером учились, а я в первой половине дня и теорию слушала, и каталась потом так же перед обедом.
с инструктором после беседы нашли общий язык. сначала то тяжело пошло. но поговорили и все стало легче и проще :D
экзамены внутренний сдала с первого раза.
внешние тоже с первого раза, но в 2 этапа:
теория+автодром;
город (через неделю чтоль... не помню)
но училась я долго. с конца октября по март. почти 5 мес, но там то каникулы, то отгулы, то детеныш болела. в общей сложности минус месяц-полтора где-то получился.
ну и на внешний экзамен я долго боялась. меня на него почти пинками загоняли инструктор и теоретик. сдалась, когда они сказали, что можно на 2 дня поделить сдачу :lol:

в общем-то учебой довольна. я вообще не думала, что доучусь. ибо после занятий по городу все равно рыдала, что дура, и не освою и всего боюсь.
доучилась. муж был горд, что сдала с первого раза. правда все равно подкалывал долго и помогал парковаться, пока я не перестала бояться парковаться в нашем дворике (набивала руку и глаз в менее плотных местах) :D
но после 35 учиться мне было тяжело. нужно было раньше это делать, когда помоложе была :lol:

Сообщение отредактировал ЮлияВ: 22 March 2017 - 10:11

0

#8 Пользователь офлайн   Вет@ 

• PipPipPipPipPip
  • Городул.Тракторная ( в выходные на даче Б/ ИНЕТА.

Отправлено 22 March 2017 - 10:31

Всем дд,тоже училась в Дюке около таксопарка,семь лет назад.
...мне повезло конечно :) инструктор у меня был просто замечательный,терпеливый не грубый,не хам,все ясно ,четко ,понятно.
Не поняла спросила,все объяснил,внутренний экзамен сдала с первого раза,автодром тоже,вот город правда запорола :( ,потом очень переживала,и наверное месяц вообще не ходила на занятия :huh: ,но
взяла себя в руки :) ииии ,рулю уже вот семь лет,и очень благодарна до сих пор своему инструктору )))
Думаю что главное настрой,а не нравится инструктор можно пойти к руководству и поменять , ;)
0

#9 Пользователь офлайн   kangrop 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 March 2017 - 10:43

Всего год назад сдавала в Альте, пошла туда, потому что мама там училась. Инструктор был самый терпеливый) Теорию и автодром сдала с первого раза, теорию вообще без ошибок, а на автодроме 1 балл сняли. Вот с городом пришлось повозиться, пару раз пересдавала, но только потому, что сама косячила. В целом - довольна автошколой)
Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь
0

#10 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 22 March 2017 - 12:37

Я училась в Дюке. Абсолютно довольна.
Инструктора ждала долго, но это единственный минус. Но я же сама попросила хорошего)). Зато он очень спокойный, очень терпеливый. Самое страшное, что я от него слышала, "Ну Свеееееета" :D А когда я косячила по-страшному, он ровным голосом говорил: "Ну и что это было?"
Денег с меня никто не вымогал, это факт. Внутренний экзамен я только со второго раза сдала (и вот этот старший инструктор, который принимал, мне совсем не понравился. Он мало того, что говорит невнятно, так еще и очень тихо. И пока я расслышу его, пока соображу, что он сказал, уже поздно что-то делать) Но я САМА захотела ездить еще, до следующей сдачи.
Зато в ГАИ с первого раза сдала :P
И сейчас я своего инструктора Стаса Кузина вспоминаю только самыми добрыми словами. Ну и филиал ДЮКа на ул Фейгина всем рекомендую.
0

#11 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 22 March 2017 - 12:42

А тем, кому инструкторы хамят, могу только посоветовать поменять инструктора. А для начала просто поговорить об этом. Спокойно и без наездов. И на себя в первую очередь внимание обратить. А то видела я звезд еле-еле достигших 18...ей инструктор говорит, что ремень пристегнуть надо, а она на него с наездом, мол, всегда так ездит и нечего ее тут заставлять, у нее платье помнется :blink: Она сцепление не выжала и заглохла, а он виноват, что не напомнил :D Ну и т.п.
0

#12 Пользователь офлайн   Крапика 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир (Доброе)

Отправлено 22 March 2017 - 13:21

Я тоже училась в ДЮКе, правда уже больше 10 лет назад. Меня все устраивало в то время.
С теорией думаю проблем и сейчас нет, а про инструкторов - разные они, их много и вес хорошими быть не могут, тем более что последнее время текучка большая. Кто-то учит и вкладывает душу, кто-то откатывает деньги.
Знаю из первых уст, т.к. муж инструктор :unsure:
Продаю дачу – 2-хэтажный кирпичный домик на участке 8 соток. Электричество, летний водопровод, баллонный газ. Хорошие соседи. Суздальский район с.Чириково СНТ Луговой (ж/д ст. Карякинская). По всем вопросам в личку или по телефону 8 920 62семь 9пять 2два
0

#13 Пользователь офлайн   ЮлияВ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 March 2017 - 15:45

Просмотр сообщенияСветаПална сказал:

А для начала просто поговорить об этом. Спокойно и без наездов. И на себя в первую очередь внимание обратить.

очень плюсанусь! ибо тоже после беседы с инструктором по доброму и по душам стало все более главко :D а то сначала прикрикивал... пришлось рассказывать, что если бы мне хотелось, чтобы на меня кричали, то мучала бы мужа :D он и кричит громче и требовательнее, а к вам я пришла научиться ездить без крика, так что давайте дружить" :D (ну что-то типа того, но без наездов, все по-хорошему. и он меня понял и не повышал голос. а на крупные косяки говорил "ну и чего ты такое делаешь?" :lol:

Просмотр сообщенияСветаПална сказал:

Зато в ГАИ с первого раза сдала

а с инспектора я еле вытянула, сдала я или нет. партизан блин :D а то просто "ну все, выходите из машины", когда я припарковалась :D что хочешь то и думай. робко спросила "сдала ли я хоть", сказал что сдала, а инструктор сказал "позвони мне потом через часик, расскажу что и где" :D
а вообще. как и с институтом, учеба в автошколе - помнится все только хорошее :D свойство памяти такое у меня B) :D

Сообщение отредактировал ЮлияВ: 22 March 2017 - 15:45

0

#14 Пользователь офлайн   vov_ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСуздаль

Отправлено 22 March 2017 - 16:07

Мне тоже кажется, нужно выбирать инструктора, если есть такая возможность. Как мы выбираем учителя в начальную школу для ребенка или репетитора. Теория и ТУ, конечно, тоже важно, но все же вождение по городу это самое главное. Сейчас теорию можно через интернет хорошо подтянуть.По себе скажу - училась в Дюке 4 года назад, не торопилась, брала доп.уроки вождения, благо была возможность в декрете. Сдала все с первого раза. С инструктором отношения не сложились, вообще он был разгвоздяй, мог на занятие опоздать на полчаса (регулярно)или отменял, когда я уже в автобусе ехала на занятие. И тоже все время какие-то подколы, насмешки, попытки унизить. Менять ничего не стала, решила - пусть работает со мной, судьба его такая :D Я все спокойно и молча слушала и ехала дальше, на конфликт не шла, пыталась исправлять ошибки и тп. Потом, когда сдавала экзамены с первого раза, он уже не так выступал. В общем, все нормально было, но рекомендовать другим я бы его не стала. Мне нравилась педагог по теории. Такая строгая Марьиваанна из советской школы, гоняла нас только в путь (тоже индивидуально по 1-2-3 чел., не больше), свои деньги отрабатывала. Всегда интересно, даже девчонкам, было на ТУ автомобиля, педагог давал хорошие житейские советы. Я училась, где 35 гимназия, возле Буковки, я не знаю, есть ли там филиал сейчас.
И да,

Просмотр сообщенияЮлияВ сказал:

после 35 учиться мне было тяжело. нужно было раньше это делать, когда помоложе была
:D
Пристрой - демисезонные сапоги ALBA. Черные, отличное качество кожи, р-р 40. http://forum.smartsh...40#entry2164575
0

#15 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 22 March 2017 - 22:57

Цитата

но после 35 учиться мне было тяжело. нужно было раньше это делать, когда помоложе была :lol:

Не пугай людей, мне 40 уже было))))
1

#16 Пользователь офлайн   ЮлияВ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 March 2017 - 08:41

СветаПална, так я писала про "МНЕ было тяжело учиться" :D чисто свои ощущения :D

Сообщение отредактировал ЮлияВ: 23 March 2017 - 08:48

0

#17 Пользователь офлайн   oksana1 

• PipPipPipPipPip
  • Городвладимир

Отправлено 23 March 2017 - 10:31

Тоже училась в ДЮКе 6 лет назад, выбирать инструктора не было возможности, кого дали- с тем и ездила, спокойный, скорее даже пофигист, но он делал так, чтобы я брала намного больше уроков, чем нужно (например, платишь за занятие на автодроме, долго-долго туда едешь, приезжаешь, долго ждешь своей очереди, 1 раз проезжаешь и все- занятие окончено). Когда я поняла, что это специально так делается, пожаловалась руководству. После этого стал более ответственно относиться к занятиям. Город сдала с 2 раза (мне кажется, с первого редко кто сдает).

А по поводу возраста - у меня мама села за руль, когда ей было за 50, тяжеловато было , но главное - желание и настрой!
0

#18 Пользователь офлайн   муму 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 March 2017 - 11:31

Я училась в ДЮКе где таксопарк. Инструктор был хороший. Даже на экзамене помогал :rolleyes:
Он сам в МЧС водителем работал, видимо поэтому такой спокойный был. Не понравилось, что маршруты на всех занятиях примерно одинаковые были. На деньги не разводил.
Сдала с первого раза. сама не вожу(боюсь машину тюкнуть и за детей боюсь)
0

#19 Пользователь офлайн   ЮлияВ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 March 2017 - 11:48

Просмотр сообщениямуму сказал:

Не понравилось, что маршруты на всех занятиях примерно одинаковые были.

они катают (или раньше катали) по тем маршрутам, на которых потом экзамены сдаешь B)
0

#20 Пользователь офлайн   vov_ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСуздаль

Отправлено 23 March 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияЮлияВ сказал:

они катают (или раньше катали) по тем маршрутам, на которых потом экзамены сдаешь

значит меня "прокатили" с маршрутом :D сдавала там, где вообще ни разу не каталась
Пристрой - демисезонные сапоги ALBA. Черные, отличное качество кожи, р-р 40. http://forum.smartsh...40#entry2164575
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей