SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Автошкола ДЮК - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Автошкола ДЮК

#1 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 22 March 2017 - 07:37

Кто обучался в ДЮКе? Довольны ли? Напишите отзывы сюда, а то они теряются во флудилках, тяжело искать
Номер карты и другая информация в профиле.
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   ЮлияВ 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 23 March 2017 - 23:14

Просмотр сообщенияvov_ka сказал:

ЮлияВ сказал:
они катают (или раньше катали) по тем маршрутам, на которых потом экзамены сдаешь

значит меня "прокатили" с маршрутом сдавала там, где вообще ни разу не каталась

ну просто требования ГАИ стали серьезнее :) во всяком случае про такие "прокатывания" с маршрутом сейчас часто слышу. а когда я училась, нам говорили "маршруты для сдачи там сям и тут"
0

#22 Пользователь офлайн   Natalkatonko 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 April 2017 - 05:51

Невозможно предугадать -у нас высадили мальчика через 200 метров ...Даже если угадали с направлением -бесполезно .Как вспомню экзамены так вздрогну. .Как же хорошо ездить одной!!!!

Пункт самовывоза : ул Гагарина 5 магазин "Гастроном",
отдел косметики парфюмерии и бытовой химии
Ежедневно с 9-00 до 21-00.

Изображение

0

#23 Пользователь онлайн   Samuri 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 24 May 2017 - 13:54

Ужасная автошкола. Муж учился в филиале на Чайковского. Сначала долго не выпускали на экзамен под разными предлогами, потом он якобы не сдавал внутренний, много чего было, затягивали обучение, потом просто забрал документы и ушёл к проверенному инструктору и там все сдал с первого раза. Кстати когда забирал доки ещё и угроз от ДЮКовского инструктора наслушался. Но водить, правда, за это время научился хорошо))))

Сообщение отредактировал Samuri: 14 July 2017 - 01:24

0

#24 Пользователь офлайн   Малефисента 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 24 May 2017 - 15:22

Просмотр сообщенияSamuri (24 May 2017 - 13:54) писал:

Ужасная автошкола. Муж учился в филиале на Чайковского. Одно вытягивание денег. Сначала долго не выпускали на экзамен под разными предлогами потом он якобы не сдавал внутренний, много чего было, потом просто забрал документы и ушёл к проверенному инструктору и там все сдал с первого раза. Кстати когда забирал доки ещё и угроз от ДЮКовского инструктора наслушался.
Здравствуйте!Кто был инструктором у Вашего мужа?Я тоже училась в Дюке, на теорию ходила в филиал на Факеле, На Чайковского - вождение.Теория да, согласна, пустая трата денег, тупо читают книжку за 10000.У меня было два инструктора, ничего плохого сказать не могу, научили водить с нуля, я даже не знала с какой стороны подойти к машине.Сейчас ничего, рулю потихонечку. :D Но с инструкторами это как лотерея, если повезет и попадется хороший, то и экзамены сдадите без проблем и ездить потом будете.Знаю девушку, которую инструктор гонял по одному и тому же маршруту почти 2 (!) года, пока ее муж не пришел и не устроил скандал.Он, кстати, там до сих пор работает.Но опять же, повторюсь, мне с инструкторами повезло
1

#25 Пользователь онлайн   Samuri 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 May 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияКаракатица (24 May 2017 - 15:22) писал:

Здравствуйте!Кто был инструктором у Вашего мужа?Я тоже училась в Дюке, на теорию ходила в филиал на Факеле, На Чайковского - вождение.Теория да, согласна, пустая трата денег, тупо читают книжку за 10000.У меня было два инструктора, ничего плохого сказать не могу, научили водить с нуля, я даже не знала с какой стороны подойти к машине.Сейчас ничего, рулю потихонечку. :D Но с инструкторами это как лотерея, если повезет и попадется хороший, то и экзамены сдадите без проблем и ездить потом будете.Знаю девушку, которую инструктор гонял по одному и тому же маршруту почти 2 (!) года, пока ее муж не пришел и не устроил скандал.Он, кстати, там до сих пор работает.Но опять же, повторюсь, мне с инструкторами повезло

Как зовут не помню (года 2 назад учился), инструктор на Логане ездит
0

#26 Пользователь офлайн   СветаПална 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородП Осипенко

Отправлено 07 June 2017 - 23:22

Читаю и офигеваю и сильно удивляюсь...словно про другую автошколу пишут... мне теорию объяснили так, что я до сих пор все понимаю и помню)) И НИКТО ни разу денег НЕ вымогал. Зато водить научили, за что спасибо большое.
2

#27 Пользователь офлайн   Magnoliya 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 10 June 2017 - 09:00

Я училась в 10-м году в ДЮКЕ - на Коммисарова (в здании 35 школы было помещение) теория - в домах МЖК около стекляшки тоже на Коммисарова. Училась на 7-ке)))) специально, у меня был самый лучший инструктор! я не помню как его звали (по моему Вадим из Сокола, лет около 40), и не знаю работает ли до сих пор. Учиться очень понравилось - никаких трудностей и хамства не было, и лишних денег конечно никому не платила (это уж я бы точно запомнила)))

Теорию сдала с первого рада - вождение и внутренний и в ГАИ - со второго. и Инспектор из ГАИ мне очень понравился - фамилию запомнила - Медведев!))) оба раза он принимал, очень по доброму настроен, к лишнему не придирается. Они подлавливают на невнимательности - и это правильно. Сама страшно расстраивалась! Но обижалась на себя. Когда будете одни за рулем - уже никто не подскажет, а после провала - начинаем внимательнее смотреть на дорогу - знаки. Всем удачи в сдаче экзаменов! и Вождении!

Сообщение отредактировал Magnoliya: 10 June 2017 - 09:11

0

#28 Пользователь офлайн   mary_p0 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 June 2017 - 11:23

Я училась в 2013 году на Чайковского. Плохого ничего сказать не могу, все четко, ясно. Теорию надо учить и понимать, это мне кажется понятно всем, большая часть успеха все равно зависит от инструктора. Мне ооочень-оооооочень с ним повезло. Белов Павел Васильевич, очень хороший человек и замечательный инструктор. Я ему благодарна безмерно. Тактичный, все объясняет, не кричит (как некоторые), за руль не хватает. Теорию и внутренний экзамен сдала с первого раза, теорию в ГАИ и атодром тоже с первого, город со второго, но это я сама виновата, не внимательная.
1

#29 Пользователь офлайн   temnaya33 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 24 June 2017 - 00:10

Просмотр сообщенияmary_p0 (14 June 2017 - 11:23) писал:

Я училась в 2013 году на Чайковского. Плохого ничего сказать не могу, все четко, ясно. Теорию надо учить и понимать, это мне кажется понятно всем, большая часть успеха все равно зависит от инструктора. Мне ооочень-оооооочень с ним повезло. Белов Павел Васильевич, очень хороший человек и замечательный инструктор. Я ему благодарна безмерно. Тактичный, все объясняет, не кричит (как некоторые), за руль не хватает. Теорию и внутренний экзамен сдала с первого раза, теорию в ГАИ и атодром тоже с первого, город со второго, но это я сама виновата, не внимательная.

А я училась у него в 2007 году и это после мужа, который учился у него же, но в 2005г. Я ему очень благодарна. Он лучший! Он раньше в милиции работал, причём на какой то оч серьёзной должности. Он отличный психолог.

Сообщение отредактировал temnaya33: 24 June 2017 - 00:10

0

#30 Пользователь офлайн   Влада 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 June 2017 - 18:00

Я обучалась в ДЮКе. Все нормально, претензий нет, вымогательства тоже. Обучают на уровне. Если сразу после обучения сесть за автомобиль (без перерыва) то адаптация на дороге проходит вообще быстро. Права получала в феврале 2010. Теорию сдала сразу (очень хорошо построена система обучения и экзамена. При мне был случай... пришел парень на занятие, преподаватель начал урок с домашнего задания по ПДД по кругу (нас было где-то человек 5) стал экзаменовать наши знания. Парень один вопрос не смог ответить, второй .. на третий преподаватель ему предложил уйти учить все дома и как выучит с другой группой приходить сдавать). Для меня это показатель серьезности преподавания.
Внутренний экзамен со старшим инструктором сдала со второго раза, площадку с первого раза, ГБДД с первого раза тоже.

Сообщение отредактировал Влада: 29 June 2017 - 18:07

3

#31 Гость_Михаил_*

Отправлено 06 July 2017 - 14:11

Просмотр сообщенияtata585 (22 March 2017 - 09:04) писал:

Я не обучалась ни в дюке ни в досаафе. Но много наслышана про обоих. В Дюке очень многие от инструкторов уходят в другие школы. А в досаафе самая дорогая теория 18 вроде, причем сами ученики потом говорят что не понимают за что отдают деньги , и с инструкторами проблема, точнее у инструкторов проблема с директором и они учеников почти не берут, отсюда огромные очереди на вождение

Слышать такие заявления от человека который в этих школах не учился, по меньшей мере неприлично.
1

#32 Гость_Михаил_*

Отправлено 06 July 2017 - 15:13

Просмотр сообщенияSamuri (24 May 2017 - 13:54) писал:

Ужасная автошкола. Муж учился в филиале на Чайковского. Одно вытягивание денег. Сначала долго не выпускали на экзамен под разными предлогами потом он якобы не сдавал внутренний, много чего было, потом просто забрал документы и ушёл к проверенному инструктору и там все сдал с первого раза. Кстати когда забирал доки ещё и угроз от ДЮКовского инструктора наслушался.

Извините, но прошу не путать Дюковского с инструкторами Автошколы "ДЮК". У меня с Вами общие интересы, Вам нужно научиться, а мне, чтобы Вас хорошо научили.при этом спокойно. А вообще то, хотелось бы хотя бы раз увидеть в отзывах Ф.И.О этих плохих инструкторов.
0

#33 Пользователь офлайн   Вет@ 

• PipPipPipPipPip
  • Городул.Тракторная ( в выходные на даче Б/ ИНЕТА.

Отправлено 06 July 2017 - 15:44

Девочки,вот научи нас таких))) :D инструктор по вождению и девушка

инструктору просто РЕСПЕКТ ,такие нервы надо иметь ,чтоб научить...а девушка просто уникум :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Вет@: 06 July 2017 - 15:51

0

#34 Пользователь офлайн   ЮлияВ 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 July 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияВет@ сказал:

инструктору просто РЕСПЕКТ ,такие нервы надо иметь

да уж, нервы хорошие у мужика :D
0

#35 Пользователь онлайн   Samuri 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 July 2017 - 01:09

Просмотр сообщенияМихаил (06 July 2017 - 15:13) писал:

Зачем же вам ФИО плохих? Могу подсказать имена хороших, проверенных, если это действительно вам нужно.
P.s. по поводу вымогательства, наверное, я немного не так выразилась, скорее затягивали процесс обучения. Откорректирую отзыв, дабы не вводить в заблуждение.

Сообщение отредактировал Samuri: 14 July 2017 - 01:26

0

#36 Пользователь онлайн   Nata_Small 

• Старший Модератор
  • ГородВладимир

Отправлено 14 July 2017 - 11:22

Просмотр сообщенияSamuri сказал:

Зачем же вам ФИО плохих?

я так поняла, что чтобы с ними расстаться...
У меня с Вами общие интересы, Вам нужно научиться, а мне, чтобы Вас хорошо научили.при этом спокойно. пишет Михаил...

Просмотр сообщенияМихаил (06 July 2017 - 15:13) писал:

Извините, но прошу не путать Дюковского с инструкторами Автошколы "ДЮК". У меня с Вами общие интересы, Вам нужно научиться, а мне, чтобы Вас хорошо научили.при этом спокойно. А вообще то, хотелось бы хотя бы раз увидеть в отзывах Ф.И.О этих плохих инструкторов.

0

#37 Пользователь онлайн   Samuri 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 July 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияNata_Small (14 July 2017 - 11:22) писал:

я так поняла, что чтобы с ними расстаться...
У меня с Вами общие интересы, Вам нужно научиться, а мне, чтобы Вас хорошо научили.при этом спокойно. пишет Михаил...

Ах, вот в чем дело, к сожалению сейчас уже не вспомним, несколько лет прошло, может этот инструктор уже не работает в данной автошколе.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей