SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: АЗ ЕСМЬ (вещи ручной работы от Анастасии Захаровы) - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 43 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АЗ ЕСМЬ (вещи ручной работы от Анастасии Захаровы) полимерная глина, холодный фарфор Оценка: ***** 6 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Анастезия 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 16 March 2011 - 19:11

Я - Анастасия!
Прикрепленное изображение: GyZaXYJnAyY.jpg
Хочу предложить Вашему внимаю свое творчество. за 6 лет это превратилось в загадочную жизнь моей души. :)
Создаю украшения из полимерной глины.

работ много. выкладываю их по мере создания в теме. так что просто с конца полистать посмотреть будет удобней.
а это просто примеры:
серьги
Прикрепленное изображение: _3Virs-E_Uk.jpgПрикрепленное изображение: _MG_7892.jpgПрикрепленное изображение: _MG_7898.jpgПрикрепленное изображение: _MG_7968.jpg
Прикрепленное изображение: _MG_7968.jpgПрикрепленное изображение: 001.jpgПрикрепленное изображение: 002.jpgjpg]Прикрепленное изображение: 003.jpgПрикрепленное изображение: 9.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_13551.jpgПрикрепленное изображение: IMG_13591.jpgПрикрепленное изображение: zGaLcdXYbII.jpgПрикрепленное изображение: bawRKu0kxqk.jpg
Прикрепленное изображение: 8kcTFY8m6oE.jpgПрикрепленное изображение: 65MGxiq6q7I.jpgПрикрепленное изображение: MVqke8oWXLo.jpgПрикрепленное изображение: kLSe2AN8Z3c.jpg
Прикрепленное изображение: qOp_MOnUCUw.jpgПрикрепленное изображение: MVqke8oWXLo.jpgПрикрепленное изображение: kSFQB_zmn40.jpgПрикрепленное изображение: iKuF9No4yAQ.jpg
Прикрепленное изображение: 05.jpgПрикрепленное изображение: 08.jpgПрикрепленное изображение: 160.jpgПрикрепленное изображение: 170.jpg

Прикрепленное изображение: HOs7Y5KhPR8.jpg

некоторые примеры наборов

Прикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 33.jpgПрикрепленное изображение: 0INuugKhkD8.jpgjpg]Прикрепленное изображение: oxJ57EMUCWc.jpg
Прикрепленное изображение: 006.jpgПрикрепленное изображение: FFQdJcOZP8E.jpgПрикрепленное изображение: mQsv3_vNkTk.jpgПрикрепленное изображение: od-_G8ho8yE.jpg
Прикрепленное изображение: OQvzcRWsQWU.jpgПрикрепленное изображение: HhIeeZHno6g.jpgПрикрепленное изображение: VQCrYaIU5sU.jpgПрикрепленное изображение: wtD6lULzVhk.jpg

также создаются и брошки, и заколки,и браслеты, и кулоны, и колечки, и ободочки

Прикрепленное изображение: Bp1T2T4egYM.jpgПрикрепленное изображение: ILbTwRxxX9Q.jpgПрикрепленное изображение: cQsMvctkU2s.jpgПрикрепленное изображение: LANYP2wRQaI.jpg
Прикрепленное изображение: om5GdkIdgTc.jpgПрикрепленное изображение: гребешок.jpgПрикрепленное изображение: dvu3tTpLmaU.jpg

можно также посмотреть вк и иннстаграмме по хештэгу #азесмъ #AZESMъ

то, что появляется я добавляю в ленту - так что можно просто полистать страницы с последней

Срок изготовления индивидуально. в среднем 2 недели.

НА СВЯЗИ
892091СЕМЬ33СЕМЬ0

Сообщение отредактировал Анастезия: 23 June 2016 - 16:23

Скажите, доктор, а операция будет проводиться с анестезией? - со страхом спрашивает пациент.
- Конечно! Анастезия Павловна - подержите больного...

приглашаю в свою кладовку))))))
http://forum.smartsh...opic/460-bizhu/
19

• 43 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#841 Пользователь офлайн   Анастезия 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2017 - 23:50

моя последняя любовь - ложки :)

процесс очень интересный. :lol:
выпекание в несколько этапов ( кекс, глазурь, лак и ложка - всё печется поэтапно B) )
секретное крепление на ложку (да, я проходила обучение и мастер-классы по этой теме ) :rolleyes:
вдохновляюсь настоящими пироженками и тортиками! идей куча, времени мало. :P
но радовать новыми творениями буду обязательно. хоть и не так часто, как хотелось бы. :)

заказы не беру. что будет в наличии - покажу. и провожу розыгрыши - в инстаграмме обычно - туда заходите ко мне. буду рада - @az_esm_clay
Прикрепленное изображение: _1CiSsUcaIg.jpgПрикрепленное изображение: 0ZhzmaJbX1g.jpgПрикрепленное изображение: FYhVseBwX0c.jpgПрикрепленное изображение: ftF_E_Pzx4s.jpgПрикрепленное изображение: c2HQNIkkOP4.jpgjpg]Прикрепленное изображение: dSEyx6Ak3AA.jpgПрикрепленное изображение: FfG0_8s5eGg.jpgПрикрепленное изображение: e_8FhnQMFKQ.jpgПрикрепленное изображение: 3GPTyNB7Hk8.jpgПрикрепленное изображение: QEjrz6Q40S0.jpgjpg]Прикрепленное изображение: xeLA0j-bwt8.jpgПрикрепленное изображение: pUg6gMJYZbs.jpgПрикрепленное изображение: qMlqVCH4eZo.jpgПрикрепленное изображение: jiKPnPUriEE.jpg

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: GkzSj5UZC0U.jpg
  • Прикрепленное изображение: ldGstRKw7hM.jpg

Скажите, доктор, а операция будет проводиться с анестезией? - со страхом спрашивает пациент.

0

#842 Пользователь офлайн   Анастезия 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 June 2020 - 11:42

Друзья, меня тут не было уже 3 года! но творчество не забросила. наоборот. 2 года назад ушла с работы. леплю с утра до вечера. Если я здесь буду показывать свои работы, будет это интересно Вам? отпишитесь пожалуйста. :rolleyes:

1

#843 Пользователь офлайн   maxим 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Город.

Отправлено 25 June 2020 - 11:51

Анастезия, с возвращением!
конечно интересно, хвастограм не у всех заведен