SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Италия сумочки, рюкзаки и аксессуары Испания обувь, абаркасы муж.и жен. нат.кожа - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Италия сумочки, рюкзаки и аксессуары Испания обувь, абаркасы муж.и жен. нат.кожа ХВАСТИКИ, ОТЗЫВЫ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Яэль 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 29 May 2017 - 21:25

Прошу участников делиться своими приобретениями в закупочке ОБУВЬ, СУМКИ ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ
Изображение

Девушки пишите пожалуйста по размерности обуви - этим вы поможете другим участникам и конечно же сами сможете определиться с помошью других :D
КРОКИД собираем; Palantini - сегодня стоп.
Испанская брендовая обувь из натуральной кожи, Сумочки Италия нат.кожа по отличным ценам. кошельки, портмоне, косметички ссылка
МОИ ЗАКУПКИ ниже. Авторские шапочки ручной работы:Изображение
Скрытый текст
1

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Яэль 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 29 May 2017 - 21:25

:rolleyes:
Испанская брендовая обувь из натуральной кожи, Сумочки Италия нат.кожа по отличным ценам. кошельки, портмоне, косметички ссылка
Скрытый текст
0

#3 Пользователь офлайн   Яэль 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 May 2017 - 01:28

Закупке уже более года, а темка отзывов только родилась B)
За это время много сумочек повидала и пощупала, есть то, что не понравилось, а есть то, что очень понравилось.

что не понравилось: сумочки и кошелечки полностью из замши, недолговечны... есть пара идов кожи которые не понравились, но я их уже знаю в лицо и не добавляю в альбом.
Очень люблю сумочки каркасные из гладкой кожи, из наппы, из буйвола.

Замечательные косметички твердые, очень удобные свою использую уже 1,5 года, а она как новая :P
вот такие Прикрепленное изображение: 5sR9dMs3iSc.jpg, вот так внутри твердая такая кожа ;) Прикрепленное изображение: IMG_2772.JPG
сейчас в пристрое по 502 руб - закончились, есть цвета бежевая, серая, желтая Прикрепленное изображение: IMG_3152.JPG

Новинки последние два выкупа сумочки и кошелечки Фирма HILL BURRY, это ГЕРМАНИЯ, на офиц сайте написано, что из кожи буйвола и ручная работа. На ебей есть эта фирма но цены в два раза дороже выходят.
мне понравились у них и кошелечки и сумочки, кожа ТОП качества, по очень приемлемой цене.
Прикрепленное изображение: hzvk_dHpzu4.jpgПрикрепленное изображение: 45,5 е.jpgПрикрепленное изображение: 4cjft51jP_A.jpgПрикрепленное изображение: 2 средний 15,5 х10х3 см 20,5е.jpg
Мужская половина оценила и кошелечки и сумочки Прикрепленное изображение: IMG_3149.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3150.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3151.JPGПрикрепленное изображение: hWf9yzPn5Nk.jpg Есть в пристрое.

Также приезжали рюкзачки Прикрепленное изображение: Р12_29х29х10 см 42е.jpgПрикрепленное изображение: Р7.PNGПрикрепленное изображение: Р4_26х27х9 34 е трансформер в сумку (2).jpg -новый вид тоже очень классные и удобные (можно и как сумку и как рюкзак)
вот эти рюкзачки просто свели сума, очень нежные Прикрепленное изображение: iO0I0TCZi0g.jpg Может УЗ напишет обзор по своему рюкзачку подробнее :)

А вообще сумочек много интересных выкупали, я часто пишу обзор Новинок в темке, а также в каталогах, для вашего удобства я поделила его по размерам сумочек.

свежий пристройчик тут http://forum.smartsh...20#entry2739420

Сообщение отредактировал Яэль: 01 June 2017 - 22:34

Скрытый текст
2

#4 Пользователь офлайн   Яэль 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 May 2017 - 01:33

про обувь отдельно, потом напишу свои впечатления, но сразу скажу, что для меня она мега удобная, ну все модели то я не носила конечно, поэтому приглашаем желающих для хвастиков :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал Яэль: 30 May 2017 - 07:31

Скрытый текст
1

#5 Пользователь офлайн   Nikolavna 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 May 2017 - 16:10

Раз никого еще кроме самого орга нет,буду первой)))
Моя любовь к этой закупке родилась тогда,когда я купила из пристороя женский кошелек из кожи буйвола.Он был настолько прекрасен,что для меня человека который только-только изучал мир смаршопа,он покорил меня и цена то у него была около 1500 руб.Для нашего города за такие деньги можно кз только купить(я тогда еще по всем закупкам не лазила,знала только пару). И так я попала в эту закупку!Свою первую партую я ждала почти 4 месяца,закупка очень долго собиралась.Но не зря!!!Оно того стояло!!!Итак,поехали:
1. Это были 2 женских кошелька фирмы hill burry. Первый красный его кожа напоминает что-то слегка бархатистое,отделка с чернением вообще супер!!!Внутри много разных отделений под бумажные и железные денежки.А больше всего меня подкупило отделение для карточек,что оно прикрывается специальным хлястиком,чтоб карточки не выпадали(что значит,умные люди придумали,все продумали))))) Т.к в предыдущих моих кошельках это была проблемой,со временем кожа растягивалась и карточки выпадали.Конечно,есть визитница,но какой кошелек без карточек). Второй кошелек по внутреннему наполнению идентичный, а вот внешняя кожа совершенно другая,она глянцевая.Что позволит ему прослужить очень долго,по мне он не убиваем).И еще главным во всех этих 2х кошельках было то,чтоб купюра лежала и не сминалась в нем.Все купюры помещаются,не сминаясь.
2.Это были 3 шт мужских кошельков этой же фирмы hill burry.Все мои мужчины носят и довольны.Выбирала самую распространенную модель,тут порадовало еще что можно уместить много карточек)Правда не знаю,все ли пользуются этими отделениями)Кожа мягкая,приятная. Пользуются уже месяц,жалоб не было.
3.Косметичка,довольна распространенная.Все что мне надо иметь в косметичке,которая лежит в сумке в нее умещается.Конечно это не тот размер,если ее брать в дорогу или использовать как для хранения косметики.Много не впихнешь(.Тушь,пудра румяна,пару блесков тени.Вот и все что там лежит.Плюс в том,что там 2 молнии,можно при желании впихнуть больше и молнии застегнуть наверху

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 20170421_173501.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170421_173528.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170421_173125.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170421_173157.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170530_154719.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170530_154727.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170530_154737.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170530_160958.jpg

Сообщение отредактировал Nikolavna: 30 May 2017 - 16:46

5

#6 Пользователь офлайн   Nikolavna 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 May 2017 - 16:37

Следующая череда это сумки:
1.Это 2 сумки стоячей модели с отделкой под крокодилью кожу.Я находила эту модель на сайте,цена ее была 6000 руб.Здесь она мне досталась за 3 тыс,это же шикарно!(они 2 одинаковые,только разных цветов,моя зеленая,коричневая маме)Таскаю свою,нареканий нет.Внутри 2 отделений разделены отсеком на молнии.Есть патайной карман и кармашек снаружи сумки.Все что мне надо в нее утешаемся,но это не тот вариант чтоб таскать там кучу всякого барахла.В моей лежит:косметичка,кошелек,документы и визитница. Еще маленькая баночка с обедом))больше туда ничего не влезет,да мне и не надо.Внутри мне очень понравилась подкладочная ткань,сразу видно что сделано качественно.Все обработано.А вот мама посчитала недочетом,что раскрывается сумка не очень широко.Она привыкла к сумкам типо мешка.
2.Это сумка черная на плечо,отличный зимний вариант).Средних размеров ничего лишнего,по ней как и по всем другим сразу видно,что вещь кожаная и качественная.Внутри есть потайной карман и так же разделение на 2 отдела кармашкам на молнии.
3.Сумка коричневого цвета,по фото кажется что она большая на само деле нет.Хороший вариант для тех кто любит носить все с собой)Даже и не знаю что еще сказать,ко всем вещам которые я приобрела претензий нет!Все качественно и доступно.
Еще радует быстрая доставка)))

• Прикрепленное изображение: 20170530_162614.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170530_162620.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170530_162628.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170423_095818.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170421_171338.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170421_171342.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170423_095926.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170530_175339.jpg

Сообщение отредактировал Nikolavna: 30 May 2017 - 17:58

6

#7 Пользователь офлайн   Nikolavna 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 30 May 2017 - 16:39

И последний хваст на сегодня -это абаркасы.!Как можно в них не влюбится.Выгледят отлично,как носится будут пока не знаю,не носила. На свой 39(25.4см)взяла 40 размер и сел как надо.

• Прикрепленное изображение: 20170518_194007.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170518_194021.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170518_194052.jpg

Сообщение отредактировал Nikolavna: 30 May 2017 - 16:43

6

#8 Пользователь офлайн   Anba 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 June 2017 - 20:09

я наконец-то получила свои босоножки, они мега удобные и кожа очень мягкая, у нас такую обувь не купишь
на мой размер 35, заказала 35 и он оказался в самый раз :)
Замеры:
моя длина стопы 22 см
длина стельки 22.5 см

• Прикрепленное изображение: DSC_0150.JPG

Сообщение отредактировал Anba: 03 June 2017 - 13:50

5

#9 Пользователь офлайн   Belchatki 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 June 2017 - 21:01

Вот и я оставлю свой отзыв
Получила сегодня свою долгожданную сумочку-белую барсетку! Сказать, что я довольна-ничего не сказать-я просто в восторге!!! Девочки, качество-супер!!! Швы все ровные, ни одной ниточки внутри не торчит! Цена для кожи-просто сказка) Алёна, спасибо огромное, обязательно и с удовольствием вернусь в закупку!
P. S. Не знаю, как вставить фото(
2

#10 Пользователь офлайн   Яэль 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 June 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияAnba (01 June 2017 - 20:09) писал:

я наконец-то получила свои босоножки, они мега удобные, у нас такую обувь не купишь
на мой размер 35, заказала 35 и он оказался в самый раз :)

Спасибо большое за отзыв, Напишите пож-та, на какую длину стопы брали свою обувочку (Артикул XUSANDALIA · 1083)
Скрытый текст
0

#11 Пользователь офлайн   Яэль 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 01 June 2017 - 22:21

Просмотр сообщенияBelchatki (01 June 2017 - 21:01) писал:

Вот и я оставлю свой отзыв
Получила сегодня свою долгожданную сумочку-белую барсетку! Сказать, что я довольна-ничего не сказать-я просто в восторге!!! Девочки, качество-супер!!! Швы все ровные, ни одной ниточки внутри не торчит! Цена для кожи-просто сказка) Алёна, спасибо огромное, обязательно и с удовольствием вернусь в закупку!
P. S. Не знаю, как вставить фото(

эх.. ваша барсеточка свела меня сума, какая же стильная, нежная... фотку я себе сделала, сейчас вставлю ;)
вот она красоткаПрикрепленное изображение: IMG_3120.JPG :rolleyes:
Скрытый текст
0

#12 Пользователь офлайн   Emma 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДоброе

Отправлено 01 June 2017 - 22:33

Я взяла из пристроя 2 очаровательные сумочки. Очень аккуратные , ну как игрушки! Спасибо
одна красная с черным, другая голубенькая
из плотной кожи, не мягкие, держат форму, как раз то, что нужно
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Обувь для всей семьи на все сезоны! Верхняя одежда и текстиль для дома. Все без рядов и без ОРГ % Закупка Минималка 5 тыс всего! стоп 30 сентября Распродажа обуви - скидки до 70%

Распродажа моего пристроя женской одежды
Скрытый текст
2

#13 Пользователь офлайн   MarinaSneg 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 June 2017 - 13:01

Сегодня когда забирала свои босоножки очень удивилась что пакет такой легкий) Они мега крутые! На свой 36 заказала 36, размер в размер. Кожа на ремешках ооочень мягкая, натирать не будет, стелька кожаная и тоже таакая мягкая. Подошва высокая, не будет чувствоваться каждый камушек на асфальте.
Я довольна) никогда у меня не было таких удобных босоножек!!! Огромное спасибо за закупку
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
8

#14 Пользователь офлайн   Kseniya33 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 June 2017 - 16:29

Заказала сумочку размер 20х19х6 Vera Pelle(в каталоге клатчи и маленькие сумочки артикул К4) вышла по цене 1450р. , внутри кармашек на молнии, сзади кармашек на молнии, ремешок отстегивается, длина ремешка регулируется, пахнет кожей. Из недочетов непрокрасы в торцах кожи на ремешочке. К оргу претензий нет.
Пишу по прошествии времени, ношу сумочку с удовольствием, очень удобная для прогулки с дитем. Все мелочи туда побросала и бегом гулять.

• Прикрепленное изображение: 20170601_212322.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170601_212344.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170601_212407.jpg

Сообщение отредактировал Kseniya33: 30 July 2017 - 16:39

2

#15 Пользователь офлайн   Яэль 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 02 June 2017 - 17:30

MarinaSneg, Emma, Kseniya33, спасибо за отзывы. плюсики закончились, позже проставлю :)

Kseniya33, пресованной кожи не существует, прескожа это - это кожзам, в который добавляют кожаные отходы и его легко отличить от кожи.

на сайтах на этих сумочках написано 100% натуральная кожа Прикрепленное изображение: Снимок4.PNG Да и посредник наша видео снимала, поджигая сумочку, чтобы показать что ее сумочки - это кожа. Попробуйте и вы провести эксперимент, если это кожзам, то он будет плавиться. ;)
Скрытый текст
0

#16 Пользователь офлайн   NeGdalli 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВ. Дуброва

Отправлено 02 June 2017 - 22:24

Заказывала туфли с сайта www.ispanobuv24.ru и осталась очень довольна покупкой. Несмотря на немаленький для меня каблук, туфли очень удобные. Сделаны очень качественно. Мне показалось, что немного маломерят: обувь Рикер и Респект покупаю 38 размера, а здесь заказала 39 и не прогадала.
Лена, спасибо большое Вам за работу)

• Прикрепленное изображение: 404513917.jpg

2

#17 Пользователь офлайн   Kseniya33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 03 June 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияЯэль (02 June 2017 - 17:30) писал:

MarinaSneg, Emma, Kseniya33, спасибо за отзывы. плюсики закончились, позже проставлю :)

Kseniya33, пресованной кожи не существует, прескожа это - это кожзам, в который добавляют кожаные отходы и его легко отличить от кожи.

на сайтах на этих сумочках написано 100% натуральная кожа Прикрепленный файл Снимок4.PNG Да и посредник наша видео снимала, поджигая сумочку, чтобы показать что ее сумочки - это кожа. Попробуйте и вы провести эксперимент, если это кожзам, то он будет плавиться. ;)

Видимо я еще тот эксперт. Почитала в инете, как отличить натуральную кожу, поджигать не решилась, все места на сумочке на виду. Решилась только на эксперимент: "Приложите к изделию ладонь. Натуральная кожа нагреется, и некоторое время будет сохранять тепло." Тест пройден успешно. :)
1

#18 Пользователь офлайн   Nikolavna 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2017 - 22:39

Вот еще дополню отзыв,подружка сделала фото и замеры ее абаркас.Она на свой 36 взяла 37 и не ошиблась.Замеры все есть.
Хочу дополнить,что на широкую ногу абаркасы не подойдут

• Прикрепленное изображение: image-0-02-04-0e2b7a43d458af76b584c41aba66f6cc14874f417f6201f90407a39b3a7af905-V.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-0-02-04-0cb848812d00629ecbefd013ea7ed04742296fbf61b4a026a1151bc8565e51b5-V.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-0-02-04-3a8fdd9039eabd4a5001b8d8f45011afd2adc4d260c7d512a8ec857ad36ee04f-V.jpg

3

#19 Пользователь офлайн   Nikolavna 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2017 - 22:44

Теперь про свои.Получила в этой посылке еще свою долгожданную ключницу,прям как раз перед отлетом)Заказывала ее как компактный вариант в летнюю сумочку,чтоб ключи,мелочь и карточки таскать)Все как надо,кожа такая мягкая,приятная.
И не смогла удержатся взяла в пристрое маленькую летнюю сумочку,она суперская)удачная покупка.Внутри 2 разделения.Размер 16 см на 15 см.

• Прикрепленное изображение: 20170604_135043.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170604_135106.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170604_135303.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170604_135314.jpg

3

#20 Пользователь офлайн   Chirish 

• Экономный шопоголик
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 June 2017 - 22:50

Мой хваст:
1. Рюкзак. Мне очень понравился. Цвет темно-темно синий. Толстая кожа, грубовата, по стилю к рюкзаку самое то. Не так отстрочена идеально, как на более дорогих сумках (сравниваю с рюкзаком VISCONTI, например), но она и не дорогая. Вкусно пахнет кожей. Можно прицеплять по разному - внешний вид меняется.
2. Кошелек Hill Burry. Сделан качественно - хорошо на подарок, солидно. Единственное, мой сказал "под евро" - глубокий.

Спасибо большое за закупку!!!
Я уже пришла еще))).

• Прикрепленное изображение: WP_20170601_21_42_55_Pro.jpg
  • Прикрепленное изображение: WP_20170601_21_42_19_Pro.jpg
  • Прикрепленное изображение: WP_20170601_21_44_10_Pro.jpg

I cherish my shopping time.
2

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2