SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Смена НИКА - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смена НИКА список тех, кто поменял ник (стрый-новый) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Александровна 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 26 September 2012 - 20:20

Предлагаю в этой теме составить список участников, сменивших ник.
Недавно делала рассылку - из 40 3 ника не существует :unsure:

Из правил форума.

2.1.2. Логин пользователя не должен быть схож с уже существующими логинами до степени ввода в заблуждение. Логин не должен быть перегружен "украшениями" и цифрами. Администрация вправе потребовать от пользователя смены логина.

Поскольку участники не читают правила форума, на форуме пока в тестовом режиме запущена программа переименования. Она сверяет первые шесть символов нового участника с уже имеющимися никами и если символы совпадают, присваивает произвольное значение из списка животных или растений. Если вы хотите придумать свой оригинальный ник, можете прислать личное сообщение модератору Nata_Small

информацию об УЗ, уже сменивших ник! Для этого заполните ФОРМУ смены ника

Если Вы хотите сменить НИК- пишите Nata_Small!!!

Список доступен в таблице
8

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15

Другие ответы в этой теме

#281 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 September 2017 - 19:15

Дорогие девушки! Я уже больше года хочу написать, но так, чтобы не выглядеть хихикающей гиеной)))...Короче, если будет туго с фантазией, пишите, придумаю вам ник.Ну, или вспомните героинь/героев из детских книг/фильмов/мультов, да хоть улицу на которой живете - вот вам и ник. Кстати, УЗ с ником Фантазия пока нет. Нет Красной Шапочки. А как вам ник Дружба? Интрига? (Верность есть)
Поддерживаю Nata_Small, длинные ники выводить на пакетике - убийство веником. А видишь ник Наталья23 хочется сразу спросить, Вы из Краснодарского края? А Олеся0102 сразу и на скорой и в полиции работает? Малефисента не застрахована от того, что появится Малифисента...
Никого не хочу обидеть, наоборот, всегда помогу и поддержу. Но ей богу, люди, будьте людьми, прикидывайте, "как имя ваше отзовется".

Сообщение отредактировал Рыжик: 12 September 2017 - 19:17

8

#282 Пользователь офлайн   Shokoladka 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 12 September 2017 - 21:01

Просмотр сообщенияРыжик сказал:

Дорогие девушки! Я уже больше года хочу написать, но так, чтобы не выглядеть хихикающей гиеной)))...Короче, если будет туго с фантазией, пишите, придумаю вам ник.Ну, или вспомните героинь/героев из детских книг/фильмов/мультов, да хоть улицу на которой живете - вот вам и ник. Кстати, УЗ с ником Фантазия пока нет. Нет Красной Шапочки. А как вам ник Дружба? Интрига? (Верность есть)
Поддерживаю Nata_Small, длинные ники выводить на пакетике - убийство веником. А видишь ник Наталья23 хочется сразу спросить, Вы из Краснодарского края? А Олеся0102 сразу и на скорой и в полиции работает? Малефисента не застрахована от того, что появится Малифисента...
Никого не хочу обидеть, наоборот, всегда помогу и поддержу. Но ей богу, люди, будьте людьми, прикидывайте, "как имя ваше отзовется".
Сообщение отредактировал Рыжик: Сегодня, 19:17

А что с Малефисентой не так?) я вот даже погуглила, когда первый раз увидела, теперь знаю, кто это
1

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей