SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Парник Даяс и пластиковые грядки-немецкое качество по русской цене! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парник Даяс и пластиковые грядки-немецкое качество по русской цене! Выкуп у меня!

#1 Пользователь онлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 21 October 2017 - 14:22

Добрый день!
Меня зовут Маргарита.

Приглашаю в закупку

Парник Даяс и пластиковые грядки-немецкое качество по русской цене!
Сайт http://parnikdayas.ru/

Парник ДАЯС!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это недорогой и удобный в эксплуатации, полностью готовый парник, в котором специальный укрывной материал от немецкого производителя Райфенхаузер, уже пришит к дугам каркаса. Изюминка парника Даяс, во-первых, в его простой, практичной и продуманной конструкции, благодаря которой парник очень удобен в эксплуатации, при перевозке и межсезонном хранении. Парник сразу готов к установке и сводит к минимуму ваши трудозатраты по уходу за рассадой. Во-вторых, в парнике Даяс используется эффективный и долговечный укрывной материал третьего поколения, созданный по технологии и на оборудовании немецкой компании Райфенхаузер. Благодаря этому материалу парник Даяс надежно защищает рассаду и создает идеальный микроклимат для ее роста и развития. Парник служит вам много лет.

Грядки ДАЯС

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вы хотите реже перекапывать землю, но чтобы при этом она оставалась плодородной? При этом не горите желанием часто полоть сорняки и отвлекаться на борьбу с вредителями? А нравится ли Вам получать больше урожая и вносить меньше удобрений? А возможно Вы любите, когда на вашей даче все упорядочено, красиво, аккуратно и ухожено? Тогда стационарные грядки из современных пластиковых профилей именно то, что вам нужно! Такие грядки придают опрятный ухоженный вид, их можно реже поливать, реже полоть , а обрабатывать их легко, приятно и удобно. Перекапывать же их требуется значительно реже. Высокие бортики позволяют создать «теплые» плодородные грядки и постоянно получать больше урожая. Очень удобные, очень практичные, и очень красивые: это ГРЯДКИ ДАЯС с бортами высотой 180 мм из долговечного ПВХ профиля ( пластиковой доски). Эти грядки не ржавеют как железные, не гниют как деревянные, не трескаются как шиферные. Они абсолютно не боятся влаги. Их не нужно красить и чем-то защищать – они «готовы к употреблению». Они аккуратно ограждают сформированную вами почву и делают это эффективно, просто, надежно и красиво.

В чем преимущества и особенности грядок Даяс:

Скрытый текст

Комплекты грядок ДАЯС. Грядку нужного Вам размера вы можете получить, комбинируя всего два типа комплектов :
1) Комплект «Грядка ДАЯС 3м х 0,75 м х 0,18 м ». Это полноценная 3-х метровая грядка (база). В комплект входят торцевые и боковые борта , крепежные элементы.
2) Комплект « Удлинитель грядки ДАЯС». Это полноценная секция из двух параллельных боковых бортов длиной по 1,5 и 1 метра в комплекте с крепежом.
Чтобы набрать грядку нужной вам длины надо взять один комплект «базы» - готовую 3-х метровую грядку и нужное количество комплектов секций «Удлинителя» . Например, для 4,5 метровой грядки нужна «база» плюс 1 секция -удлинитель, для 6 метровой- «база» плюс 2 секции и т.д.
Комплект «Базовая грядка ДАЯС» 3м х 0,75м х 0,18м » 1465 руб
Комплект «Удлинитель грядки ДАЯС» 1,5м х 0,18м» 625 руб
Комплект «Удлинитель грядки ДАЯС» 1,0м х 0,18м» 445 руб
Стяжка 0,75м (пачка 10 шт) цена за 1шт 30 руб
Стяжка 1,0м (пачка 10 шт) цена за 1шт 40 руб
Стяжка 1,5м (пачка 10 шт) цена за 1шт 60 руб

Оптовые цены в прайсе
Прикрепленный файл  Бланк заказа 2018. ПАРНИКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.xls (51.5К)
Количество загрузок:: 153

Отзывы
http://parnikdayas.ru/otzyvy/
http://sptovarov.ru/...as-t215702.html

Описание товаров в группе ВК https://vk.com/parnikdayas

УСЛОВИЯ
Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями, указанными ниже! Если вы не согласны с каким-либо пунктом, прошу участия в закупке не принимать!!!
1. Я только посредник между вами и магазином,за пересорт ответственности не несу, брак- решаем вопрос с поставщиком..
2. Заказ оставляем ТУТ
Проверить свой заказ можно ТУТ
3. ОРГ 20%,все включено
4. СТОП после набора минималки ( 20000 руб).После СТОПа отказ от заказа не принимаю!
5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 2-х дней после выставления счета,далее повышаю ОРГ% до 23.
6. Кто участвует в моих закупках впервые,присылайте в личку свои данные для связи.
7. Заказы объемные,по возможности отвожу в пункты выдач(( если они примут габаритный товар). Раздаю заказы из дома (Доброе) . Заказы после получения выкупа в ТК разбирать строго в течении 7 дней. Я не склад-хранилище.

ЗАПИСЬ В ПУНКТЫ ВЫДАЧ

Изображение

Знакомство и отзывы о моих закупках ЗДЕСЬ

Удачных покупок!

Сообщение отредактировал margaret: 12 June 2018 - 12:46

0

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8

Другие ответы в этой теме

#141 Пользователь онлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 22 May 2018 - 16:28

Выкуп у меня!
0

#142 Пользователь офлайн   фикус 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2018 - 08:55

Рита, привет! А ты не развозила? Наверное я одна осталась? Но в добром не бываю практически, очень редко. Или мне планировать к тебе все таки?
0

#143 Пользователь онлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2018 - 16:26

фикус сказал:

Рита, привет! А ты не развозила? Наверное я одна осталась? Но в добром не бываю практически, очень редко. Или мне планировать к тебе все таки?

Привет))Лена, я без машины пока ( муж все ее в больнице) и заказы развожу на руках и автобусе. У тебя пакет объемный,как только выпишут,я отвезу в Элис))напишу. У тебя ведь все равно на осень :rolleyes:
0

#144 Пользователь офлайн   фикус 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2018 - 20:50

margaret (04 June 2018 - 16:26) писал:

Привет))Лена, я без машины пока ( муж все ее в больнице) и заказы развожу на руках и автобусе. У тебя пакет объемный,как только выпишут,я отвезу в Элис))напишу. У тебя ведь все равно на осень :rolleyes:

Ясно. Подожду. Только с 18 июня меня не будет 2 недели, мне если что в этот период не отвозить.
0

#145 Пользователь онлайн   margaret 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2018 - 20:53

фикус сказал:

Ясно. Подожду. Только с 18 июня меня не будет 2 недели, мне если что в этот период не отвозить.

ок) поняла)
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей