SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: 4fresh- экомаркет - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4fresh- экомаркет отзывы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2018 - 00:13

Делимся отзывами о продуктах из закупки 4fresh- экомаркет

Сайт
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал egiyeva: 04 June 2018 - 00:14

0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 June 2018 - 00:14

Цацуля (27 May 2018 - 13:32) писал:

Ася, добрый день, рассказываю

Во-первых на натуральные шампуни я перешла уже более 5 месяцев назад, покупаю их на айхерб. Про то как переходила -отдельная песня :), с перхотью, зудом....но сейчас все нормуль.

Про переход на натуральную краску с подвигло меня, то, что не могу купить свой горячо любимый Redken, пропал из наших интернет-магазинов, а покупать напрямую у парикмахера и переплачивать на 50-70 % не хотела.

Так вот, вначале я послушала бьюте- блогера, эко- знатока инстаграмм,@alona_eco о том как перейти на растительную краску https://www.youtube....h?v=y164zVY_xVc, там все подробно рассказывают, прямо по шагам, так как окрашивание натуральными красками реально отличается от окрашивания традиционного.

1. на 10 минут нанесла крем-шампунь перед окрашиванием Logona на влажные не мытые волосы (для того что бы с волос смыть все имеющиеся остатки химии), смесь наносилась без проблем прямо руками и расческой, время пролетело незаметно.
2. Дальше разводила краску Logona (умбра темно-коричневая)....я брала сухую, наверно для первого раза, нужно было взять кремообразную, в пакетике 100 гм сыпучего порошка, в инструкции написано, что его нужно использовать на волосы до плеч, у мня длина волос до плеч,но я решила использовать 1/3 часть от пакетика. Пересыпала 1/3 часть в мисочку и залила 100 мл кипятка (можно черного чая, вина....но не впервый раз, и так была в панике). Дальше, как раз пришло время смывать крем-шампунь и наносить краску.
Краска должна быть кремообразной формы и быть теплой, вот тут было все как в первый раз, то ли я разбавила мало, то ли так и должно быть, но краска чем-то по текстуре мне напоминала влажную землю, которую нужно было намазать на голову :).
Во время нанесения краски, с меня падали комочки не размазанной краски :). ...Уф, нанесла, потом почитала по отзывам, что лучше посидеть 2 часа минимум (в шапочке ). Вообщем 2 часа я проходила, побежала скорее смывать краску, причем когда смываешь натуральную краску, не нужно пользоваться шампунем. Волосы были тяжелыми и как будто грязноватыми, но пахли травками.
3. На смытые волосы нанесла кондиционер после окрашивания Logona на всю длину волос и с ним проходила 10-15 минут.
4. И вот когда его начала смывать....волосики стали мягкими, чистыми.

Вывод: на окрашивание было потрачено 2 часа 30 минут, результат- мои темные волосы, так и остались темными, небольшая седина (на проборе) закрасилась- именно этого мне и нужно было. Буду обязательно и дальше пользоваться этой краской. Тем более, что у натуральных красок- накопительный эффект, они не проникают внутрь волоса, они его обволакивают и тем самым защищают .

Спасибо за закупку!

0

#3 Пользователь офлайн   Yulicha 

• Постоянный покупатель
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 June 2018 - 11:03

На Алёну Эко подписана в Инстаграме, очень много интересной информации.

Сообщение отредактировал Yulicha: 18 June 2018 - 11:20

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей