SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: С*п*и*в*а*к*ъ (Натуральная Косметика: Мыло, Масла,бельди) - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С*п*и*в*а*к*ъ (Натуральная Косметика: Мыло, Масла,бельди) ПРОДОЛЖЕНИЕ., ХВАСТАЕМСЯ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2014 - 16:49

ЗАКУПКА ТУТ http://forum.smartsh...B1%D0%B5%D0%BB/
2

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияОля33 (25 December 2014 - 11:17) писал:

Девочки мой отзыв:
Я спивакъ раньше покупала у них на сайте.
У меня кожа жирная, проблемная,короче весь набор. Очень нравится для умывания джем лавровый с ромашкой, запах конечно не ахти, но быстро привыкаешь. Очищает до скрипа, нужно прям каплюшечку в пальцах размылить, а то некоторые ругаются что все прилипает, не надо много брать и расход экономичный.
Бельди, пробовала и ягодное и 6 трав, тоже отличные, в баню беру, и на лицо и на тело замечательно.
Что касается масел,эфирки в чистом виде можно использовать только ромашку и чайное дерево ,вроде бы все. Остальные только с базовыми и добавлять в косметику и т.д.
По поводу волос: научно доказано что 3 масла (кокосовое,оливковое и авокадо) полностью проникают в структуру волоса, я не говорю что другие не помогают, просто опыты проводились не на всех маслах и эти три точно помогают для волос.
Для роста волос делаю такую маску: Кокосовое масло 2 ст.л.+масло БЕЙ 7 кап.(очень эффективное масло при выпадении и кто отращивает длину)наносим на корни волос, на остальные волосы масло авокадо + иланг иланг (для блеска)под шапочку и под полотенце все это дело, и ходим не менее 3-х часов, а лучше и больше.
Могу сказать что у меня уже вырос приличный подшерсток, и рост увеличился с 1 см в месяц до 1,5, и волосы гораздо меньше секутся.
Кстати, кто не хочет мазать всякие силиконы на волосы, масло семян брокколи,прекрано их заменяет.
Капнули пару капелек и на кончики и по длине можно пройтись. Волосы не пушаться ,опять же блеск и все натуральное.Все таки как бы хорошо наши волосы не выглядели с силиконами, при частом использовании структуру волоса они рзрушают.
Все масла брала на сайте, качество хорошее.
Так что всех с Наступающим, оставайтесь красивыми :)
Ася спасибо за закупку!

2

#3 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияЭнжи (25 December 2014 - 16:39) писал:

Решила тоже отзыв написать! :)
Вчера и сегодня опробовала: 1) пенку чайное дерево - нежная текстура, аромат чайного дерева,холодит немного потом.Мне оч.понравилась.Для моей кожи ,комбинированной и склонной к жирности и прыщикам, самое оно.И вот именно хорошо,что там масло,т.к остальные мне сушили очень.В общем, где надо подсушило,где не надо увлажнило))
2)Джем лавровый,действительно, до скрипа очищает.Сначала наляпала на лицо чуть влажное и не могла растереть,потом дошло,что в руках с водичкой размылить можно или на лицо побольше воды.
3) гидрофильная плитка для массажа глинтвейн -запах очень приятный!вчера намазала все,что ниже груди))У меня еще кожа сухая на ногах(от джинс, колготок) и ничего не помогало (только кратковременно) Со вчерашнего дня кожа увлажненная от плитки и не сохнет.Мне кажется, что на влажное тело еще эффективнее.Я прыскала немного термальной воды и массировала.
4)Гидрофильное масло - прекрасно увлажнило и успокоило кожу и ,особенно, нежную кожу век!Хотя, мои веки очень аллергичны.
В общем, у меня впечатления-отличные!Пользуюсь с удовольствием!Спасибо,Ася, за знакомство с недорогим и полезным продуктом!

1

#4 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 25 December 2014 - 16:58

Массажная плитка Иланг-Иланг - очень приятная вещь, кожа после нее мяяягкая, а запааах :rolleyes:
2

#5 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 December 2014 - 23:09

Оставляю следующий отзыв.
Сегодня делала маску с лавровым маслом. Консистенция жидкая с комочками, легко наносится, но запааааах-атас, я им пропахла полностью за 40 минут :o :o :o но что уж говорить, я готова им пахнуть, лишь бы не остаться лысой :(
После мытья головы запах уходит, но отголоски еще слышны. Раз в неделю я готова это делать :D

Бельди с цедрой- Боже! какая вещь!!! кожа после- мягкая, отшлифованная и ни капли не стянутая. Прям советую брать всем B)
0

#6 Пользователь офлайн   Русалочка 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 December 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияegiyeva (25 December 2014 - 16:58) писал:

Массажная плитка Иланг-Иланг - очень приятная вещь, кожа после нее мяяягкая, а запааах :rolleyes:

Мне тоже очень она понравилась, запах мням мням, еще пока опробовала цветочную воду вместо лосьона пахнет приятно и что еще порадовало отличный дозатор. Сестра заказала масло какао на подарки она от него фанатеет мажет вместо крема, ятоже им пользуюсь но не так активно пахнет очень приятно, у меня и ребенок иногда просит его им памазать.
Чувствую большая часть моего заказ уйдет в подарки так что скоро зреет очередно заказ :rolleyes:
1

#7 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 December 2014 - 23:36

Русалочка, какао вообще много заказали :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Русалочка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 December 2014 - 23:50

Просмотр сообщенияegiyeva (26 December 2014 - 23:36) писал:

Русалочка, какао вообще много заказали :rolleyes:

ага из 5 баночек сестра 3 на подарки а две себе :rolleyes: и кстати что очень хорошо он крупными кусками там, а то бывает крошкой, что не очень удобно
0

#9 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 26 December 2014 - 23:54

Просмотр сообщенияРусалочка (26 December 2014 - 23:50) писал:

и кстати что очень хорошо он крупными кусками там, а то бывает крошкой, что не очень удобно

То есть прям берешь кусок и мажешь? Круто ))
1

#10 Пользователь офлайн   Русалочка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 December 2014 - 23:57

ага, он хорошо от тепла рук плавится я и тело им мажу вместо крема и лицо изредка так как есть крем тоже натруальный, а сестра вот им и лицо вместо крема постоянно.
1

#11 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 January 2015 - 14:00

Продолжаю:
1. Вот уже неделю я делаю массаж лица (ну как массаж, хаотичные движения руками :D )на ночь с Маслом Жожоба и Абсолют Нероли. Сказать, что я довольна-ничего не сказать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Для чистоты эксперимента ничего больше я не использовала. Очень нравится эффект, равномерный тон лица, кожа напитанная и подтянутая. Надеюсь, кожа не привыкнет.

2. Массажная Плитка Иланг-Иланг лежала у меня практически нетронутая, но вчера настал и ее час B) Отличная вещь после эпиляции воском! Нанесла массажными движениями, помассировала и вуаля!-никакой липкости от воска (от ненависти к сим последствиям я оттягиваю процесс как можно дольше). Теперь буду делать это с удовольствием! Еще и ароматерапия :rolleyes: :rolleyes:

В который раз уверяюсь, что эта закупка хоть и очень сложная, но она действительно нужная, обязательно себе еще наберу прелестей :)
5

#12 Пользователь офлайн   Старлайт 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 January 2015 - 16:19

А я бельди ягодное пришла хвалить. :) Начну с того, что запах умопомрачительный. Пахнет чаем с лимоном и ягодным вареньем. Только вот какими ягодами - не пойму. Похоже на смесь северных - морошка, брусника, клюква... Нанесла на несколько минут на распаренное лицо и помассировала. Кожа у меня нормальная, ближе к сухой. Ничего не стянуло, не высушило. Наоборот, коже стала гладенькой, нежной. Уже вечером поймала себя на мысли, что забыла потом помазаться кремом. Не потребовалось. :)
2

#13 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 06 January 2015 - 16:20

Старлайт, а ведь я и не думала брать бельди, балда :D хорошо, что пошла за всеми и взяла :lol: :lol:
2

#14 Пользователь офлайн   Лакомка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПетушки

Отправлено 06 January 2015 - 20:19

Добрый вечер, тоже похвастаюсь :-)
Пробовала первый раз бельди- в шоке :-) :-) :-) кожа реально скрипела 2 дня ходила балдела таким состоянием и начала повседневно умываться мылом бонжур ))) мылиться хорошо ( мне не очень удобна баночка :-). Но это мусс) а так беру шарик размыливаю и умываюсь и дальше хожу балдею, кожа мягкая, приятная
Плитку брала с маслом жожоба и шоколадом :-). Тает очень хорошо ( до этого пользовалась плиткой другой марки- там нужно было ее растереть между ладоней, чтобы она подтаяла) кожа мягкая и увлажненная :-)
2

#15 Пользователь офлайн   Olga Kimskaya 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2015 - 00:16

)

Сообщение отредактировал Olga Kimskaya: 07 January 2015 - 00:16

0

#16 Пользователь офлайн   Nami 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 January 2015 - 20:23

Давно пользуюсь продукцией Спивакъ, больше всего люблю кокосовое масло (для волос) ну и масло какао - после душа на все тело наношу, голову мою уже очень давно цветочным мылом-шампунем. Маме тут подарила маску глиняную- она в полном восторге!
Спасибо за закупку, цены на любимую продукцию теперь очень приятные и на почту за посылками идти не надо!
1

#17 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 08 January 2015 - 21:21

Nami, спасибо за отзыв :rolleyes:
0

#18 Пользователь офлайн   Natali P33 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2015 - 23:50

А я пробовала пенку для умывания Fleur d'Or, очень неплохая, только для меня сильно пахучая, но к запаху я быстро привыкла. А так очень экономичная, хорошо мылится и отмывает до "скрипа" :) Гидрофильное масло Аргана было тоже протестировано, пыталась им снять макияж с глаз и ничего у меня не получилось(( сначала на диск и протирала глазки, потом стала смывать, и вообщем вокруг глаз все черным-черно, и так несколько раз. Но увлажняет оно конечно здорово. Девочки может подскажете как им пользоваться и что не так я делаю :unsure: и на глазах-то тушь в один слой была. Следующее средство это маска мятная с белой глиной, это конечно что-то :) . Когда коробочку открыла, консистенция такая странная была, водичка отдельно немного болталась, если честно сначала побоялась ей пользоваться, а потом перемешала и она стала похожа на густую сметану). Нанесла я ее на лицо (когда наносила такое ощущение как-будто зубной пастой мажешься и запах один в один) и минуты даже не выдержала, побежала сразу смывать, жгло и щипало лицо очень сильно, смывать побежала больше из-за страха, что испорчу себе весь кожный покров :D , но смыв ее, удивилась, что лицо в порядке и покраснений нет. Сегодня решила снова ей намазаться, но жгло опять прилично и терпения не хватило и на пару минут. Состав у нее: глина, вода и эфирные масла мята и лимон, я так понимаю в них все дело :) Ася, спасибо большое за закупочку и как верно подмечено тобой, что закупка нужная, т.к. натуральная косметика встречается все реже и реже, а я обязательно еще поучаствую :)
2

#19 Пользователь офлайн   egiyeva 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 January 2015 - 00:37

Кстати, про гидрофильное масло. Я попробовала Макадамию, как средство снятия макияжа -ни о чем, как увлажняющее средство-еще кое-как. В панду меня превратило, поэкспериментирую дальше.
Пенка мандариновая: я сдуру нанесла слишком много, (то есть я привыкла пенку Caudelie столько выдавливать) еле отмыла ))) еще и в глаза прилично попало )) так что имейте ввиду, что пенки надо совсем немного ;)
1

#20 Пользователь офлайн   Laguna-J 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2015 - 12:15

Я тоже заказывала гидрофильное масло для снятия макияжа Моной де Таити. Все праздники им пользовалась. Я сначала просто наносила диском на глаза, потом тихонько стирала. У меня все смывалось хорошо, не размазывалось. Но тушь я использую не водостойкую, обычную, тени тоже. В принципе крашусь умеренно, не особо ярко... Немного непривычно маслом было стирать макияж. И запах как-то у него быстро улетучился, ничем не пахнет.

Маска с Илангом понравилась, мне показалось - очень хорошо очищает кожу, освежает.

Гидролат Нероли не поняла пока.
2

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей