SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: вся натуральная косметика в одном месте ОТЗЫВЫ - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

вся натуральная косметика в одном месте ОТЗЫВЫ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 10 November 2018 - 19:03

ЗАКУПКА

Давайте делится здесь своими отзывами о косметики .
Эта закупка стала для меня одной из самых любимых!
Тоже обязательно оставлю отзыв.

Спасибо всем у кого находится время и желание для написания хвастов и спасибо за участие в закупке!

Изображение
Оптовый рынок ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ (садовод)
Вся натуральная косметика

По семейным обстоятельства временно редко появляюсь на форуме. Извините, кому приходится долго ждать ответ.
1

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 11 November 2018 - 10:28

Буду первая
Некоторые любимцы из заказов :

Стиральный порошок Freshbu*bble Lev*rana

Изображение
Изображение
Изображение

ИЗ + : состав, ничем не пахнет , отстирывает легкие загрязнения.
Из - : но это скорее лично моя проблема- быстро заканчивается)) Муж говорит машинка у нас не останавливается )
Порошок очень мелкий, когда насыпаете лучше закрыть нос, а то будете чихать)

Гель для мытья посуды Levr*ana F*reshbubble

Изображение

Из + : опять же состав и полное отсутствие запаха
Из - : жир не отмыть, оно и понятно с борщом мужа только фейри справится :lol:

Мне нравится я пользуюсь, но под рукой держу более мощное средство на случай "жирной жирности".

Дезодорант Lev*rana Aloe Vera - моя любовь :wub: :wub: :wub:

Пользуюсь давно, около года , нравится, никакого лишнего запаха, со своей задачей справляется.

Изображение
Изображение

По семейным обстоятельства временно редко появляюсь на форуме. Извините, кому приходится долго ждать ответ.
2

#3 Пользователь офлайн   Маринуля 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 November 2018 - 23:20

Всем привет))) итак, отзыв)))
Пилинг от mi&ko мак. Интересная штука, при нанесении щиплет немного, после снятия кожа лоснится и сияет. Надо следом чем-нибудь смазать, у меня (кожа тонкая, суховатая) немного ощущение стянутости.
От него же, mi&ko, - мыло хозяйственное чистый кокос. Классно отстирывает, но после него на стенках тазика, например, остаётся налёт, который легко потом убирается.
Серия chocolatte. Брала суфле кофе со сливками. Не очень понравился на коже, хоть и дневной. Видимо причина содержащийся в составе глицерин. Хочется умыться после него.
Крем-сыворотка для лица норма дерм.Аромат цитрусовых, масла и отвары трав в составе, лёгкая текстура, после нанесения неприятных ощущений нет.
Сыворотка с черникой от levrana. Лёгкая гелевая текстура, впитывается хорошо, можно использовать для области вокруг глаз. Понравилась.
Вроде пока всё.
Спасибо за внимание)) спасибо за закупку!

Сообщение отредактировал Маринуля: 14 November 2018 - 15:10

1

#4 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 09 December 2018 - 20:41

Изображение

ТМ М*ыловаров

У меня такое масло для рук , сначала хотела в подарок, потом не удержалась)
Пахнет обалденно ! Единственный минус - долго впитывается, поэтому только ночной вариант.

1

#5 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2019 - 19:28

Просмотр сообщенияWithHim (08 January 2019 - 21:09) писал:

Я обязательно похвастаюсь всем, чем пользуюсь. Но вот про эту мега вещь не могу молчать))
Сыворотка для волос Choc*o*La**tte Протеинов*ая
Изображение

не для ленивых! Я сначала её не так поняла, использовала ,как бальзам. Но она работает по-другому. Нужно же читать ))
Наношу на волосы за 30мин-1 ч до мытья волос + капаю любое масло 1-2 капли( у меня масло арганы), потом мою корни волос шампунем , и пеной смываю всё.
Волосы легко расчёсываются, мягкие, блестящие! Обалденный результат!
Единственный минус для меня это большой расход, для моих волос ниже лопаток довольно много уходит, но результат того стоит!

И вот мой любимец
Масло-бальзам для лица ЦЕ*ЛИТЕЛ*ЬНОЕ Choc*oLa*t*te

В составе комплекс натуральных масел (кедра, зверобоя, календулы, лавра, таману), вытяжки растений (шиповника, прополиса и облепихи), живица кедра, фитосквалaн, комплекс эфирных масел (лаванды, кайепута, чайного дерева), витамины А и E.
Изображение

Зимой у меня всегда после душа сухая кожа, как-то всё не могла найти "свой" крем, решила просто попробовать масло,а вдруг)
Оно чудесное! две капли и лицо полностью увлажнено, и что очень важно- не жирное, масло впитывается полностью, без блеска, главное не переборщить его.
Так же можно добавлять в крема для рук и тела .

1

#6 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 10 January 2019 - 19:28

Просмотр сообщенияKaterok (09 January 2019 - 01:22) писал:

А мне понравился протеин гель для волос от Choc*oLa*t*te. Помог возрадить поврежденные утюжком кончики волос. И не утяжеляет, и нет эффекта грязных волос. Одним словом - супер!)))

1

#7 Пользователь офлайн   ROmashkaKate2 

• "У тебя болезнь, Катька, харэ все скупать, но если будешь е
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 January 2019 - 13:28

Здравствуйте! Хочу похвастаться своими покупками)
1. Гель-ПЕН*КА для умы*вания ЛИ*ФТИНГ-ЭФФЕКТ/для утомленной, дряблой кожи/100 ml TM Choc*oLatte, я в полном восторге от неё. После умывания кожу не стянуло. Я привыкла, что после умывания разными пенками/муссами кожу моментально стягивает и надо намазать что-то, а то вообще невозможно. Так вот тут все отлично! Советую!
2. Масл*о- баль*зам для лица ПИТАТЕ*ЛЬНОЕ для сухой и чувствите*льной кожи, 30 ml TM Choc*oLatt*e, тоже очень понравилось! Кожа у меня привереда, очень чувствительная, комбинированная, это масло очень подошло, жирность на лице не чувствуется вообще. Пару раз приходилось проверять пальцем точно ли на лицо что-то нанесло. Рекомендую!
3. Масло АРГАНЫ/ Argan Oil Virgin U*nrefi*ned Or*ganic / нераф*инированное, органик/ 20 ml, что-то конкретное сказать о нем не могу, не пробовала и никуда не добавляла ещё.
4. Дезодорант ЦИТР*УСОВАЯ СВЕ*ЖЕСТЬ / 50мл /ТМ Le*vran*a. Вот это моя находка! Слышала про лев*ра*ну ещё давно у кого-то из эко-блогеров из инстаграмма, но купить не решалась и в целом перейти на зеленую сторону. Недавно начала осуществлять это и вспомнила про эту ТМ, видела в живую в глобусе, но цены отпугнули, вспомнила про смарт, и вуаля! Купила дезик, запах ненавязчивый, работает на все 100! Вчера весь вечер провозилась на кухне с работающей плитой и закрытой дверью, вспотело всё! Кроме подмышек! Предварительно побрызгала этим дезиком)) проверку прошел!
5. Крем заж*ивляющий ЛА*ВАНДА от ожогов, ссадин, бытовых травм, раздраж*ений, укусов/ 100мл / ТМ M*i&K*o, проверить пока не могу, к счастью! Все целые дома, без укусов и порезов, но верю блогерам из инсты (оттуда узнала про этот крем), что он работает!
В итоге, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алёне за подсказку некоторых средств и за закупку в целом. Вернусь! Ещё и мужа подскажу на натур средства)

Сообщение отредактировал ROmashkaKate2: 20 January 2019 - 13:40

"У тебя болезнь, Катька, харэ все скупать, но если будешь еще заказывать, то мне какую нить фиговину закажи"
2

#8 Пользователь офлайн   Кнесинка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 February 2019 - 14:29

и я отмечусь. Брала себе на пробу Леврану
Изображение
Шампунь детский Череда, очень понравился, мою свою козявку (9 мес), полет отличный. Запах ненавязчивый, смывается отлично, глазки не щиплет.
Гель интим- только открыла, но за пару дней ощущения хорошие.
Гель для умывания - экономичный, не сушит, но мне кажется, тоника не хватает к нему. Или я так привыкла)
Гель для душа брала в подарок, возьму себе тоже.
Гель для век - раздражения нет, морщинки не убрал, конечно, но, кожа по ощущениям посвежела.
Буду брать еще эту фирму :) Алена, спасибо за закупку
Мои закупочки
Простынки на резинке. Удобно спать! собираем
1

#9 Пользователь офлайн   WithHim 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 13 March 2019 - 16:07

Давно не оставляла отзывы, хотя очень много всего попробовала и есть,что сказать . Спасибо всем,кто оставляет отзывы!
Не забудьте шифровать название :rolleyes:

Изображение
На фото твёрдые шампуни фирмы ТM Cho*colatt*e
Я пока попробовала Пикан*то и Блэ*ки .
П*иканто +обалденный запах
+ очень красиво выглядит ( в подарок отлично)
+ отлично промывает голову

Блэ*ки + почти ничем не пахнет
+ выглядит обычно :D
+ отлично промывает голову
И отлично справляется со своей задачей - волосы действительно стали дольше пребывать в свежем виде.

Мама пробова "жи*ва", отзывы от неё тоже положительные.

Я вообще давно перешла на твёрдые шампуни, единственный минус для меня это надо уметь его хранить, нужно что-то придумать - я сначала оставляю сушится, потом убираю в коробку, если забыть и оставить где-нибудь в мокром месте, то оно, как и мыло потеряет форму.

Не смотря на длинные волосы хватает мне его на долго, больше, чем на месяц точно.

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Изображение

Прот*еиновая сыворотка для волос ТM Cho*colatt*e - я уже писала о ней, но хочется ещё раз поделится своей находкой для волос.
Волосы блестят и хорошо расчёсываются, это чудесное средство !
Пробовала сыворотку "питательная" мне почему-то не понравилась, волосы у меня довольно сухие на кончиках , требуется сильное увлажнение, мне показалось,что питательная не справилась, а вот пртеиновая на ура!
Единственный минус на длинные волосы большой расход.
Мама тоже попробовала- так же в восторге ,просит забронировать ещё :lol:

Изображение

Кон*фитюр от ТM Cho*colatt*e

Дарила в подарок, сколько же благодарности я услышала, запах обалденный, отлично скрабирует, увлажняет кожу.Себе возьму тоже :)

Изображение
Формула для укрепления и роста волос ТM Cho*colatt*e
По фото видно.как давно я собираюсь выставить отзыв ))
Пользуюсь давно. После родов я долго не могла восстановить волосы. Применяла: формулу , массаж головы + масла.
Сейчас волосы заметно укрепились, стали меньше выпадать.
наношу обычно на ночь, смываю с утра твёрдым шампунем( кстати да, шампунь вымывает даже масла,что вообще очень сложно сделать).

Изображение
Шейк розовый для снятия макияжа ТM Cho*colatt*e
Пользуюсь давно, шейки вообще все хорошие, многие дарила. Смывает косметику увлажняет кожу глаз.

Пока вот на что хватило времени, позже ещё вернусь :)

Добирала в пристрой гейзеры , решила попробовать сама.(есть ещё другие в пристрое тюк добирала минималку)
Изображение

пахнет очень вкусно! Шар огромный, я брала его уже с собой 2 раза, а он почти не закончился, весит почти 300гр!
В подарок просто отлично!

Надеюсь, была полезной:)

1

#10 Пользователь офлайн   Кнесинка 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 May 2019 - 21:52

От себя добавлю. В этот раз брала бальзам Облепиховый от Шоко*лать*е. Мои руки стонут от восторга. он такой жирный, увлажняет и защищает долго! Моя кожа мега сухая, склонна к атопии, очень довольная. Брала левра*ну для пмм, ну не скажу что в диком восторге, не все промывает, зато безопасно! Маски для волос Фито*космети*к, очень понравились
Мои закупочки
Простынки на резинке. Удобно спать! собираем
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей