SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Худеем к 8 марта! - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Худеем к 8 марта! поддержим друг друга, приблизимся к мечте или даже реализуем ее

#1 Пользователь офлайн   Platonida 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 09 January 2019 - 17:37

Всем привет! Скоро весна, поэтому очень хочется привести свое тело в порядок, убрать лишние килограммы, подкачать мышцы.
Вместе делать это эффективнее и вообще веселее, можно помочь друг другу советами, подбодрить, показать на своем примере.

НАЧАЛО: 14.01.2019 ПОГНАЛИ

СУТЬ: ПОХУДЕТЬ, подтянуть и сделать упругим тело. Каждая из участниц худеет удобным для нее способом, в теме делимся своими успехами, интересными или полезными ссылками, физическими упражнениями, своим меню, подбадриваем друг друга и поддерживаем.

СРОК: планирую результат увидеть к 8 марта, а там можно и продлить до весенних теплых денечков, когда девушки начинают активно облегчать свой гардероб.

ПРАВИЛА:
Скрытый текст

УЧАСТНИКИ:
Скрытый текст

Нам всем удачи! Самая большая награда за наш труд - отражение в зеркале, глядя на которое захочется улыбаться!

Сообщение отредактировал Platonida: 15 January 2019 - 14:55

Пристрой:
Нежное платьеРазмер указывают 42-46, но у меня 42 и мне велико. И на рост повыше, мой 155. Цена 800 р.

Комбез NECESSARY OBJECTS
Рзмер XS. Думаю на наш 42 подойдет, да и на 40 тоже, но с грудью попышнее smile Состав 100% Rayon. Очень приятный на ощупь. Цена 1500 руб.

Маленькое ЧЕРНОЕ платье.Цена 1900 руб. Размер S. Не мой фасон.На девушку повыше, мой рост 155 см.
3

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#61 Пользователь офлайн   Platonida 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 15 January 2019 - 14:56

Параметры всех участников убрала

Тех кто не участвует в марафоне в группу вайбера добавлять не будем, если девочки захотят, то напишут о своих успехах тут, а поодерживать можно и тут нас, мы все читаем и мотаем на ус

Сообщение отредактировал Platonida: 15 January 2019 - 14:59

Пристрой:
Нежное платьеРазмер указывают 42-46, но у меня 42 и мне велико. И на рост повыше, мой 155. Цена 800 р.

Комбез NECESSARY OBJECTS
Рзмер XS. Думаю на наш 42 подойдет, да и на 40 тоже, но с грудью попышнее smile Состав 100% Rayon. Очень приятный на ощупь. Цена 1500 руб.

Маленькое ЧЕРНОЕ платье.Цена 1900 руб. Размер S. Не мой фасон.На девушку повыше, мой рост 155 см.
0

#62 Пользователь офлайн   Platonida 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 16 January 2019 - 22:39

ну что все девочки молодцы активно участвуют, помогают друг другу, пишут отчет о съеденном и сделанных физ.нагрузках, все очень стараются, умницы, горжусь ими
Пристрой:

Комбез NECESSARY OBJECTS

0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей