SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: Хвасты с iHerb'a - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хвасты с iHerb'a Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   ladybird 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 08 May 2011 - 13:29

Про детскую серию
Скрытый текст

Изображение
Натуральные кисточки. Моя прелееессть. :) В комплекте идёт маленькая льняная косметичка. В набор входят кисть для румян, кисть для консилера, для теней и кабуки. Уже затестила. Кисти очень мягкие, приятные. Некоторые в отзывах жалуются, что кабуки маловата. По мне так всё отлично. Для метеоритов самое оно.

Изображение
зубная паста Веледа с солью
Чего-то я думала, что она белая будет, с солью же. ) А она такая вся коричневая :blink: Вкус... специфический :D Соль там явно присутствует. Приятным вкус не назовёшь, но и отвращения тоже не вызывает. ) Порадовало, что на утро на зубах совсем не было налёта. Возьму ещё, но с другим вкусом.

Изображение
средство для мытья овощей и фруктов
Полностью натуральный состав. Отмывает от воска, химикатов и прочей дряни, которой принято обрабатывать овощи-фрукты. Нужно попрыскать на фрукт (или овощь), потереть секунд 30 и смыть. В разбавленном водой виде можно полоскать шпинат и прочую листву. )Очень приятно пахнет апельсинками.

Изображение
Синегальская акация
Долго вспоминала, что это и для чего я это заказала )) Видимо, схватила, потому что скидка была хорошая. Разобравшись, оказалось, что это пребиотическое средство от синдрома раздраженного кишечника. В общем отдам маме. )

Сообщение отредактировал ladybird: 12 January 2012 - 18:48

www.iherb.com
Код BUN409 даёт скидку 10$ при первом заказе от 40$ и 5$ при заказе до 40$.

Скрытый текст
5

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19

Другие ответы в этой теме

#361 Пользователь офлайн   Тюпа 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 25 August 2017 - 19:46

Ксюша, большое спасибо за закупку!
Я делала заказы с IHerb и у Вас и самостоятельно (воспользовалась персональным кодом Ксюши, еще раз спасибо :)).
Все, что заказывала для себя, мне понравилось, но особо хочу отметить:

Мелатонин - "гормон сна". У меня проблемы с засыпанием. Заказала на пробу самый дешевый мелатонин, вот такой:
http://turmost.ru/tu..._plus_teplohod/
Честно скажу, первые таблетки "не пошли", никаких изменений не почувствовала, но примерно с пятой-шестой таблетки препарат "заработал". Выпиваю таблетку и через полчаса проваливаюсь в глубокий и спокойный сон. Что важно - никаких кошмаров, неприятных сновидений, а утром встаешь - свеженькая и выспавшаяся. Когда таблетки закончились, я уже и без них могла заснуть, но вот к зиме решила купить и проверенный препарат производителя фирмы Thompson и вот такой, по акции:
https://ru.iherb.com...lets-Each/21219
Новинку пока еще не пробовала, в ней есть кальций, а в предыдущем препарате его нет, но там есть рибофлавин, которого нет в препарате производителя Natrol.
Конечно, есть противопоказания - беременность, некоторые заболевания и т.п. И, конечно, водители должны быть очень осторожны.
Ксюша, еще раз спасибо :)

Сообщение отредактировал Тюпа: 25 August 2017 - 21:43

4

#362 Пользователь офлайн   KateTheHonest 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 05 November 2017 - 22:25

Девочки, рекомендую всем
соус для тушения - он очень вкусный, что-то вроде магги для харчо, но совсем не такой острый и, что важно, натуральный!
2

#363 Пользователь офлайн   Svetly 

• PipPipPipPipPip
  • Городс. Воскресенская Слободка

Отправлено 31 January 2018 - 11:02

Никогда не пользовалась пудрой и тональным кремом, во-первых, не умела и мне не нравилось ощущения того, что кожа не дышит и какой-то тяжести на лице, во-вторых, часто эту всю основу видно на лице, что тоже смущает. А тут поняла, что время пришло, нужно. Долго присматривалась, но никак не могла решиться, боялась ошибиться с цветом при он-лайон заказе. И вот она удача с первой попытки Прикрепленное изображение: 2.jpg Прикрепленное изображение: 3.jpg https://ru.iherb.com...-oz-4-8-g/56775 Она такая классная: на лице я ее не ощущаю и не вижу, в цвет как-то сразу попала, она идеальная! Притом, через несколько минут после нанесения она впитывается и как будто сливается с твоей кожей и тоном, лицо становится такое матовое, какое-то кукольное. Все покраснения и какие-то другие дефекты скрываются. Чудо, а не пудра. Я очень довольна, родных и подруг тоже на нее подсадила :P и теперь мы не представляем своей жизни без нее, не то что из дома не могу выйти, не воспользовавшись ей, но и дома стала пользоваться, чтобы и для родных быть все время красавицей :lol:
3

#364 Пользователь офлайн   Орион 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVLADIMIR

Отправлено 17 March 2018 - 11:23

заказывала много витаминок для детей. В принципе понравились все. Только сладкие все какие то хотя без сахара
Прикрепленное изображение: 4.jpg https://ru.iherb.com...012?rec=iherb-1 Gummi King, Эхинацея с витамином С и цинком, Для детей, 60 жевательных таблеток
понравились. В меру сладкие. Беру уже 2 баночку
Прикрепленное изображение: 2 (1).jpg https://ru.iherb.com...011?rec=iherb-1 Gummi King, Витамин C для детей с натуральным апельсиновым вкусом , 60 жевательных витаминов
вот эти безумно сладкие. Решила что возьму еще баночку и будем растягивать на 1 год ее.
Прикрепленное изображение: 2.jpg https://ru.iherb.com...0-Gummies/34007 Gummi King, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных мармеладок тоже сладковаты. Взяла все серии. Мы чередуем. Летом хоть фрукты есть, тут едим витаминки.
Прикрепленное изображение: 6.jpg https://ru.iherb.com...0-Gummies/34013 Gummi King, ДГК Омега-3, жевательные конфеты для детей, 60 конфет Все витаминки с разными веществами. Поэтому чередуем. Детям нравится очень. Да и я иногда пожую.
Прикрепленное изображение: 2 (2).jpg https://ru.iherb.com...008?rec=iherb-1 Gummi King, Мультивитаминно-минеральная добавка, с овощами, фруктами и волокнами, для детей, 60 тянучек
вот мой фаворит!!!! не такие сладкие как другие из этих серий)))) и прикольные на вкус)))
Ну не знаю насчет болезней. Сложно судить столько эпидемий в году. вроде бы по меньше болеем)))

Сообщение отредактировал monde: 17 March 2018 - 11:37

2

#365 Пользователь офлайн   Орион 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVLADIMIR

Отправлено 17 March 2018 - 11:39

Прикрепленное изображение: 2 (3).jpg https://ru.iherb.com...-Soft-Gels/3129 Nature's Secret, Инолтра, смазка для суставов высшего качества, 120 капсул с жидким гелем
Брала маме. Она коленкой ударилась. Выписали таблетки с хондроксином. Решила тут их купить очень понравились ей. Купила 2 баночку уже т.к. сказала опять начала побаливать.
И мужу купила тоже пьет))) Говорит стало получше.
0

#366 Пользователь офлайн   Орион 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVLADIMIR

Отправлено 17 March 2018 - 11:41

Еще брала витаминки в виде долек мандарина (поискала не нашла сейчас). Вот не понравились совсем. Сладкие потом водой запивать приходится. И все слипшиеся((( Как мишки у нас в аптеках поэтому и брать их перестали. Ни как не выковарить из банки(((
0

#367 Пользователь офлайн   princesska 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 17 March 2018 - 16:08

Просмотр сообщенияmonde сказал:

Еще брала витаминки в виде долек мандарина (поискала не нашла сейчас). Вот не понравились совсем. Сладкие потом водой запивать приходится. И все слипшиеся((( Как мишки у нас в аптеках поэтому и брать их перестали. Ни как не выковарить из банки(((

на вкус и цвет товарищей нет) моей семье они нравятся. Храним к холодильнике и ничего не слипается, вылетают из банки сами)
Постоянная закупка нижнего белья, колготок и трикотажа стоп 02.04.2020

IНЕRВ При первой самостоятельной покупке введите код QZC738 в корзине и получите 10$ скидку на весь заказ.

Одежда для беременных и кормящих ILОVЕ МUМ

!!!Мой пристрой!!!

Сайт ozon.ru, смогу выкупить по премиум цене и с бесплатной доставкой
1

#368 Пользователь офлайн   Орион 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVLADIMIR

Отправлено 19 March 2018 - 11:53

Просмотр сообщенияprincesska (17 March 2018 - 16:08) писал:

на вкус и цвет товарищей нет) моей семье они нравятся. Храним к холодильнике и ничего не слипается, вылетают из банки сами)

про вкус и цвет это правда. Но они пришли такие все слипшиеся. Положу конечно в холодильник, но не думаю что отлипнит друг от друга)))
А вообще витаминки все классные. Писала конечно свои ощущения))) дети конечно едят за обе щеки
0

#369 Пользователь офлайн   princesska 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 02 February 2020 - 12:32

При боли в горле ребенок отказывается от аптечных леденцов, а эти зашли хорошо. Аля чупа чупс. Рекомендую!

IНЕRВ При первой самостоятельной покупке введите код QZC738 в корзине и получите 10$ скидку на весь заказ.

!!!Мой пристрой!!!

1

#370 Пользователь офлайн   фикус 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 March 2020 - 11:55

Хочу рассказать про коллаген в таблетках. Первоначально покупала я его не себе, а маме для суставов. Но у меня все как всегда, сначала заказала, затем стала читать и поняла, что мне нужен другой тип коллагена для мамы 2 типа, а купила я 1 и 3-его типа для кожи волос и ногтей. Маме заказала другой, а этот то надо куда-то девать. Решила сама пропить. Всегда читала, что такие препараты через желудок не действуют. Поэтому никаких надежд не возлагала на него. Читала правда, что для эффекта надо пить как минимум 2 месяца, а я как раз покупала курс на 2 месяца. У меня подходит к концу моя баночка. И вдруг я заметила, что сеточка морщинок вокруг глаз практически ушла. Это моя больная тема. На лбу глубокие морщины стали значительно менее заметны. Кожа стала плотной и более гладкой. В общем я очень довольна. К косметологу не хожу, в силу обстоятельств. Так что девочки кому за, рекомендую. Молодым девочкам до 40, я думаю, нет смысла. Сейчас заказала гиалуронку, тоже буду пробовать. Правда пишут, что их надо вместе пить. Для меня крайне неожиданный эффект. Попробую сейчас фото прикрепить коллагена, который я пила, с телефона.
Прикрепленное изображение: Screenshot_2020-03-14-11-42-17-784_com.android.chrome.jpg
Скрытый текст

Сообщение отредактировал фикус: 14 March 2020 - 15:14

3

#371 Пользователь офлайн   Северянка 

• Пока человек чувствует боль он жив, пока человек чувствует чужую
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 March 2020 - 13:15

Просмотр сообщенияфикус (14 March 2020 - 11:55) писал:

Хочу рассказать про коллаген в таблетках. Первоначально покупала я его не себе, а маме для суставов. Но у меня все как всегда, сначала заказала, затем стала читать и поняла, что мне нужен другой тип коллагена для мамы 2 типа, а купила я 1 и 3-его типа для кожи волос и ногтей. Маме заказала другой, а этот то надо куда-то девать. Решила сама пропить. Всегда читала, что такие препараты через желудок не действуют. Поэтому никаких надежд не возлагала на него. Читала правда, что для эффекта надо пить как минимум 2 месяца, а я как раз покупала курс на 2 месяца. У меня подходит к концу моя баночка. И вдруг я заметила, что сеточка морщинок вокруг глаз ушла. Это моя больная тема. На лбу глубокие морщины стали значительно менее заметны. Кожа стала плотной и более гладкой. В общем я очень довольна. К косметологу не хожу, в силу обстоятельств. Так что девочки кому за, рекомендую. Молодым девочкам до 40, я думаю, нет смысла. Сейчас заказала гиалуронку, тоже буду пробовать. Правда пишут, что их надо вместе пить. Для меня крайне неожиданный эффект. Попробую сейчас фото прикрепить коллагена, который я пила, с телефона.
Прикрепленный файл Screenshot_2020-03-14-11-42-17-784_com.android.chrome.jpg

Лена, а можно ссылку под спойлер?
1

#372 Пользователь офлайн   фикус 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 14 March 2020 - 15:04

Просмотр сообщенияСеверянка (14 March 2020 - 13:15) писал:

Лена, а можно ссылку под спойлер?

Добавила в свое сообщение выше. Там разное количество есть в упаковке. Лучше брать больше, чтобы был эффект. И пить коллаген этот надо отдельно от еды, за 1 час или через 2 часа после еды. Я старалась соблюдать это.
Вот подумываю еще заказать, чтобы уже с гиалуронкой пропить. Дороговато правда.

Сообщение отредактировал фикус: 14 March 2020 - 15:16

1

#373 Пользователь офлайн   princesska 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородVladimir

Отправлено 14 March 2020 - 15:20

Просмотр сообщенияфикус сказал:

Дороговато правда.

из-за курса валют еще дороже все стало(

!!!Мой пристрой!!!

0

Поделиться темой:

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19