SmartShop33 — совместные покупки во Владимире: ФИТНЕС ИНТЕНСИВ - SmartShop33 — совместные покупки во Владимире

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФИТНЕС ИНТЕНСИВ Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Fitness Intensive 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник в форму ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • ГородВладимир

Отправлено 03 July 2019 - 15:44

Здравствуйте ,наш проект фитнес Интенсив создан для тех, кто хочет похудеть и готов прикладывать усилия и добиваться устойчивых результатов, для тех, кто хочет эффективно, быстро и безопасно раз и навсегда избавиться от лишних килограммов.
Мы настоящая команда ,которая помогает Вам сделать ваше тело лучше !
Научит правильно ,вкусно ,полезно питаться !Рацион из самых обычных продуктов, не требующих долгого приготовления, и который прекрасно можно адаптировать под каждого из членов вашей семьи: мужа, детей, мамы и т.д., чтобы не готовить отдельно для себя и для них !
У вас появится новый круг общения ,ваши единомышленники!
С вами будут работать лучшие тренера !
Тренировки 3 раза в неделю !
На протяжение всего проекта связь с куратором ,который ответит на ваши все интересующие вопросы!
И конечно же каждую субботу будут лучшие мастера классы по уходу за кожей ,семинары под питание ,косметику ,про женское здоровье ,выезды на мастер класс по боксу ,по прыжкам на батутах ,а также отдых в бане ,на природе !
И ещё много всего интересного !
Записываетесь !
Мы ждём Вас )
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   April 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 04 July 2019 - 11:36

Вот самое неконкретное предложение что я видела - где проходит, может вообще в Москве, когда, сколько стоит, куда записываться.. :ph34r:
юридическая помощь, участие в судебных заседаниях, подготовка исков и претензий недорого http://forum.smartsh...ba%d0%be%d0%b2/
суперкомпактные скручивающиеся балетки пристрою, новые http://forum.smartsh...ost__p__3385834
новую белую натуральную батистовую юбку продам http://forum.smartsh...ost__p__3385856
4

#3 Пользователь офлайн   Низа 

• Проверенный участник СП
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 July 2019 - 16:07

Информация то будет какая-нибудь?
0

#4 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 July 2019 - 22:12

Давайте я напишу, раз уж я веду эту тему на соседнем форуме и участвую в текущем интенсиве, который стартовал с 7 июля

Вот инстаграм

Вот тут можно записаться и почитать отзывы https://taplink.cc/dolbikfit_intensive

Про Марию

Тренер-Нутрициолог и организатор проекта Долбик Мария⠀
•Персональный тренер "Высшая школа фитнеса и бодибилдинга"г.Москва⠀
•Спортивный диетолог "Высшая школа фитнеса и бодибилдинга"г.Москва⠀
•Диетолог-консультант, специалист в области управления персональным здоровьем от «Академии специалистов индустрии здоровья» и НИИ медицины труда РАН г.Москва ⠀
•Тренер групповых программ fitness_s_baby .⠀
•Выступающая спортсменка в категории фитнес-бикини(бронзовая и серебряная призерка)⠀
•Участница семинара с Алионой Хильт "Беременный фитнес"г.Москва . ⠀
•Инструктор фитнес-программ для беременных академии "Wellness"г.Москва

Суть проекта вкратце:
Пять недель тренировок. В понедельник среду и пятницу. Время можно выбрать: 11:00, 18:00, 19:00 или 20:00. Ну один раз выбрать, в ту группу и ходить
Группы 8-10 человек
Тренировка ровно час.
Локация: ВЗПО Техника

Нужно соблюдать режим питания и питьевой режим. Схему питания выдают в самом начале, где меню расписано по дням. Не гречка и курица, а разнообразное и довольно сытное, я обычно гораздо меньше питаюсь.
Кроме этого есть подробный вебинар по питанию, там рассказывают, что и как работает. Какие продукты нельзя есть и ПОЧЕМУ.

Стоимость участия в проекте 5500 рублей. Если скажете, что от Эльзы - будет скидка :)
Номер карты и другая информация в профиле.
0

#5 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 July 2019 - 22:15

Вот отзывы от модератора нашего деткинского форума, которая прошла уже несколько интенсивов и очень преобразилась

Меня многие спрашивают КАК я ТАК похудела, что делала, что ела. Ничего особенного не делала, просто совершенно случайно год назад увидела про старт сезона интенсива, в тот момент там участвовали многие мои знакомые (как позже оказалось) записалась и оплатила курс, не думала, что так затянет.
Все достаточно просто, нужно просто быть готовой не жалеть себя, быть готовой меняться и изменяться, выйти из зоны комфорта и из-за стола. Летом это сделать намного проще, чем зимой. Питание рассчитано на разный уровень готовности и можно выбирать. Сформировать в себе привычки правильно и вкусно питаться, тренироваться в группе мотивированных девушек разной комплекции, увидеть свои возможности, поверить в свою красоту и важность для самой себя.

у меня два абонемента в фитнессклубы ушло впустую, почти впустую, никаких особенных результатов не было, никто не был заинтересован во мне после покупки абонемента. Очень мало тренеров, которые в процессе тренировки разбирают режимы, сложности, ошибки и контролирует твоё состояние в процессе. Когда человек даёт много «инструментов» для каждой девушки, благодаря которым можно изменить себя, не ведёт на поводке, а мотивирует своим видом, своими знаниями, чтобы все искали информацию, думали, применяли к себе, улучшали себя и старались быть сильнее во всех смыслах.

(участник Анжела)
по совету Элли, спонтанно записалась и прошла полностью прошлый интенсив, чему очень рада) спасибо за рекомендацию flowers
текущий пропустила - были в отпуске наедали новые кг facepalm
на 11 сезон записалась happy

0

#6 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 July 2019 - 22:17

Рассказываю.
День 0. Воскресенье
Новички из всех групп собрались вместе и Мария нас измерила, сделала фото ДО и рассказала о правилах курса и о питании. Студия расположена ооочень удобно для меня - на ВЗПО Техника, все рядом.
Что меня очень порадовало - никаких распечаток или "возьмите программу на моем сайте". Специальный бот в телеграме где можно посмотреть
-программу питания, расписанную по дням
-какие закупить продукты
- расписание сезонов (кстати следующий стартует 18 августа и я, наверное, на него пойду тоже, т.к. летом мне с овощами веселее худеется, чем зимой с круглосуточным чаем)
- вопрос куратору.
- ссылки на вебинары Марии по питанию

По питанию тема такая - расписан каждый прием пищи по неделям, например
понедельник ужин
Рыба, морепродукты, мясо или курица 150 г
Овощной салат или овощи тушеные 200 г
можно натуральный йогурт или творог 150 г

Ну то есть объем приличный никаких голоданий. Можно обойтись без фэтсикрета, знаю, что для многих проблема забивать туда каждый прием пищи, хотя лично по мне он очень дисциплинирует именно перекусы.
Но я все равно себе его поставила. Кто хочет подробнее узнать о питании, почему именно такие пропорции, то в телеграм боте есть ссылка на полуторачасовой вебинар, в котором рассказывается, почему именно так, а не иначе.

В общем, по еде мне довольно лайтово все показалось, я давно уже наполовину перешла на ПП, глядя на своих чудесных продавцов. Еда для меня не радость и не самоцель. Последнее время в связи с нервяком значительно раздалась на булках, но отказаться от лишнего мне несложно вообще.

Воот. Итого набрано 4 группы: в 11:00, 18:00, 19:00 и 21:00 (ноэтонеточно). Лично я восхищаюсь людьми, которые после работы могут прийти и прыгать, я после дня в офисе могу только лежать и мычать, даже если в самом офисе я тупо сидела на стуле. Я хожу в группу в 11:00 и нас там восемь человек.

День 1. Тренировка.

На тренировку я шла довольно уверенной в себе, потому что год назад я прошла Бешеную сушку (пять недель ежедневных берпи и прочих 700 приседаний за сутки) и мне казалось, что я в целом физически подготовлена. Не спортсмен, не акробат, но все же не ноль. Думала, что начнется с лайтовенького.
Ну с лайтовенького и началось. Сначала круговая тренировка на отжимания, приседания и пресс. Три круга всего без остановки. И никаких берпи.
Тут меня ожидал огромный сюрприз, я не смогла поднять две гантели по 3 кг. Все упражнения, что я делала за свою жизнь, всегда были без гантелей.

Мне разрешили взять гантели поменьше, круговая тренировка закончилась, Мария говорит "а теперь переходим к основной части". Разложила по кругу всякие предметы: мячи 3 и 5 кг, какие-то железные палки 5 и 6 кг, резинки для ног и коврики для отжиманий. И вот всего пять "несложных" упражнений, каждое ровно по одной минуте. Но опять же три круга. И вот тут я поняла, что руки мои непригодные не только для гантелей, но и для отжиманий тоже. Ребенка 10 кг поднимать могу, две пятилитровки на 5 этаж пешком тащить могу, а палку пять килограмм - ваще никак. Просто руки не разгибаются и все, я даже не знала, что все так запущено. А все так бодренько отжимаются, штанги эти поднимают, видно, что пришли не первый раз. И как-то стремно выглядеть слабаком. Вот в этом и плюс очного интенсива. Дома я занималась под видео в удобном для меня темпе. Или вообще по списку упражнений. И можно было там прохалявить сложное. А тут присмотр и не станешь заменять отжимания прессом и самовольничать. Поэтому худо-бедно, червяком, пузом, слюнями и молитвами как-то доделала эти отжимания.

В общем тренировка всем доступная, никакого хардкора, на все группы мышц по очереди, но блин пипец, я выползла из студии на негнущихся ногах, еле дошла до остановки и когда подошел мой пятнадцатый даже была мысль, да ну его, может следующего подождать, хорошо же так сижу. Вот теперь с ужасом жду завтрашнего дня, ребенка-то в сад утром я отведу, а как обратно подниматься на пятый этаж - это приключение. Еще такая думаю, мол буду бегать в те дни, когда тренировок нет. Агащаз.

Но по опыту знаю, что самое сложное - это первая неделя, потом втягиваешься.

Про питание.

На завтрак ела льняную кашу с сезонными ягодами и ложкой меда
На обед борщ и овощной салат
На ужин кусок грудки, салат и творог, но у меня ужин на три части растянут.
Два литра воды за день пока не осилила, но у меня еще два часа до полуночи, думаю, что добью

В общем, очень-очень надеюсь, что выдержу все пять недель, а у меня нет другого шанса. Надеюсь, что уйдет хотя бы по паре сантиметров отовсюду, а самое главное, что интенсив станет хорошим разгоном для дальнейшей работы и я смогу дальше уже самостоятельно. Благо пример того, кто может самостоятельно, у меня перед глазами каждый день.

День второй. Вторник. Тренировки нет.
Ну я была готова к тому, что будут болеть ноги, не первый раз чай вбухиваюсь в физкультуру с нуля. Но не ожидала, что будет болеть все, кроме головы. Утром еле спустилась по ступенькам, чтоб отвести ребенка в сад, возвращаюсь домой и думаю, да никогда в жизни я не дойду пешком на пятый, посижу-ка тут на лавочке, все равно в пять часов еще за ребенком идти.

Мария предупреждала, что так будет, рассказала, что можно сделать, чтобы так не болело, но ни самомассаж, ни горячая ванна не помогли, а от мысли "сделать несколько упражнений" хотелось только плакать. В общем было невозможно поверить, что я на следующий день вообще смогу дойти до тренировки, не то, чтобы там что-то делать.

День третий. Среда. Вторая тренировка.
Вот тут уже видно, кто по второму разу пришел на интенсив, а кто новички. Интересно, что мы все делали одни и те же упражнения, а болит у всех разное. У одной бедра спереди, у другой бедра сзади, у третьей руки, у четвертой пресс не гнется.
Здесь уже не так бодро выполняли упражнения, как в первый раз и вот тут у меня как раз есть ответ Астарте

Вот начинаешь делать упражнение, а у тебя еще ноги с прошлой тренировки не отошли. Ну вот не сгибается и все. Мария подходит и говорит, каким упражнением заменить. Я думала, что не смогу сделать примерно ничего. Но худо-бедно выжила этот час. Хоть и позорно, да. Смотреть на себя на видео противно. Но и правда после тренировки мышцы стали болеть меньше.

Мой вес 62,5 кг. К концу интенсива хочу весить 57 кг, но реально оцениваю шансы и понимаю, что если даже будет 59, то меня все это очень порадует.
Хотя больше всего меня порадует не изменение веса, конечно же, а тот факт, что я смогу пять недель подряд три раза в неделю уделять внимание своему телу. А если после этого я еще и продолжу этот челлендж, то буду просто счастлива.
0

#7 Пользователь офлайн   Эльза 

• Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородВладимир

Отправлено 17 July 2019 - 22:36

Ну и еще из результатов, которые видно уже сейчас.

1) сделала маникюр
2) сделала общий анализ крови (год тянула)
3) очень сильно прибавилось бодрости в работе, поуменьшилась прокрастинация.
4) и в целом стала бодрее

понятно, что эти все последствия появились бы при любом изменении физической нагрузки. Я год ходила в спортзал, похудела, конечно, но не на всех местах, где бы мне хотелось. Персонально с тренером я категорически не могу работать, это не моя схема. Поэтому вот такие группы - то, что нужно именно мне. И важно, что это имеет начало и конец. Что есть пять недель, чтоб оценить результаты

А вот следующие интенсивы уже по 9 недель (и за те же деньги).
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей